Часть потолочной отделки упала на пассажира в московском метро
Ему оказали необходимую помощь.
Лидеры также обсудили, что сегодня между Россией и Украиной состоится обмен пленными по 175 человек. Кроме того, в качестве жеста доброй воли Москва передает 23 тяжелораненых украинских военнослужащих, которые находятся на лечении в наших медучреждениях. Как сообщили в Кремле, в телефонном разговоре главы государств продолжили подробный и откровенный обмен мнениями.
И вот как беседу прокомментировал Дональд Трамп в интервью изданию Washington Examiner.
— Путин проявил себя твердым и сильным, каким он и является. Разговор прошел очень хорошо. И я достаточно хорошо его знаю. Я считаю, он серьезно настроен положить этому конец.
Акценты, расставленные во время телефонного разговора, обсуждают СМИ по обе стороны океана. Вот несколько мнений.
Блейн Холт, бригадный генерал ВВС США в отставке: «Крайне важно, что лидеры обсудили прекращение огня по объектам энергетической инфраструктуры. Это мощное начало. И тот факт, что оба лидера проводят телефонный разговор — это хороший знак».
Бенджамин Холл, корреспондент телеканала Fox News: «Они заявляют о частичном прекращении огня. Российская сторона сообщила, что в срочном порядке прекратит нанесение ударов по энергетической инфраструктуре на Украине. Это определенно позитивный момент».
Издание The Hill сообщает: «Последние противоречивые заявления Трампа об Украине в целом правдивы. Пришло время прояснить три ключевых момента, почему украинцы и бывший президент США Джо Байден несут значительную ответственность за начало и продолжение войны на Украине. Во-первых, согласно недавним результатам криминалистической экспертизы, именно украинские правые боевики начали насилие в 2014 году. Во-вторых, Зеленский способствовал разрастанию боевых действий, нарушив мирные договоренности с Россией, добиваясь военной помощи и членства в НАТО. В-третьих, Джо Байден также подлил масла в огонь. Он пообещал Зеленскому, что США дадут ответ в случае вторжения России».
Ему оказали необходимую помощь.
Об этом сообщила официальный представитель генпрокуратуры РФ Юлиана Алексеева.
Серебро у Надежды Трифоновой.
По словам замминистра обороны РФ, современные методы лечения помогают пациентам с тяжелыми двигательными нарушениями.
Смотрите в этом выпуске: трое подростков погибли, восемь человек ранены в результате теракта ВСУ в Краснодаре; еще три населенных пункта взяли под контроль наши войск и с новой силой наносятся удары по украинским военным тылам; Россия наращивает поставки удобрений в Индию — об этом заявил президент на встрече с главой МИД этой страны;
Это часть масштабного центра по развитию отечественной станкостроительной отрасли, который будет включать в себя несколько объектов. В кампусе планируют создать все условия не только для проведения учебной и научной работы, но комфортного проживания и занятий спортом.
Только за полгода почти 10 тысяч обвинений. Речь о так называемых дропперах — тех, кто предоставляет свои банковские карты мошенникам, а они выводят деньги обманутых граждан.
Технологии будущего, которые помогут пациентам с тяжелыми травмами, в том числе участникам спецоперации, быстрее восстановиться. В Центре успешно внедряют последние достижения науки, например, нейромодуляцию.
Он признался, что перед короткой программой спал всего три часа, так как не мог уснуть из-за тревожных мыслей.
Со своим первым после вступления в должность зарубежным визитом прибыл британский премьер Энди Бернэм. Как ожидается, он объявит о передаче киевскому режиму секретных данных для производства дальнобойных ракет Storm Shadow или их французской версии Scalp.