Ксения Мишарина выиграла ЧМ среди юниоров в плавании на открытой воде на 7,5 км
Турнир проходит в Аргентине.
Высокотехнологичная медицинская помощь. Ее доступность — важнейшая задача в масштабах страны. Лидирующие позиции у Москвы. В личном блоге мэра Сергея Собянина цифры.
Роботизированных операций в столичных больницах только за 2024 год стало больше на 91% — почти вдвое. А с 2010 года — рост в 63 раза. По самым щадящим и эффективным стандартам работают 32 городские клиники. Как пример — больница имени Юдина. Один из наиболее востребованных профилей — сосудистая хирургия.
Турнир проходит в Аргентине.
Фигуристка поделилась впечатлениями после выступления.
Он отметил, что программу поддержки семей с тремя и более детьми планируется продлить до 2030 года в регионе.
По сумме двух программ она набрала 205, 73 баллов.
Смотрите в этом выпуске: кто стоит за ударом по зданию СБУ в центре Киева — на кадрах очевидцев и камер наблюдений момент точного прилета беспилотника; еще два населенных пункта освобождены в ДНР, наша армия перерезает пути снабжения ВСУ в Донбассе на подступах к последним укрепрайонам; рекордные итоги Восточного экономического форума: общая сумма подписанных соглашений приближается к семи трлн.
Она продлится до конца этих выходных. Более 100 галерей представили свои работы, которые расширяют границы реальности, удивляют, вдохновляют, заставляют задуматься. Скульптура, живопись, инсталляции.
Там прошел торжественный молебен. Этот чудотворный образ особо почитаем на Руси. Икона, по преданию, была написана самим евангелистом Лукой при земной жизни Богородицы.
ГЭС Тришули приняла на себя основной удар оползня, коммуникации затопило. По мере схода воды спасатели начали подавать в тоннель воздух на случай, если там есть люди. И надежда оправдалась.
Старт движению дал мэр Сергей Собянин. Теперь вместо одной полосы — две, а местами и три — добиться этого смогли в условиях непростого рельефа. Появилась и пешеходная зона, которой раньше не было. Это новая точка притяжения на карте столицы.
Искусственный интеллект в судебной практике: тема — одна из ключевых на Форуме председателей Верховных судов стран БРИКС, который проходит в Индии. Нашу делегацию возглавляет Игорь Краснов, на полях форума у него марафон двусторонних встреч.