Трусова исполнит роль Миледи в ледовом шоу Плющенко
Ледовое шоу «Мушкетеры возвращаются» пройдет в том числе в Москве 19-20 февраля.
В литовском Минобороны по итогам встречи глав военных ведомств стран Балтии и Польши заявили о намерении заминировать границу с Россией и Белоруссией. Укреплять рубежи хотят противопехотными минами.
Ранее во вторник эти государства объявили о планах выйти из Оттавской конвенции, запрещающей такого рода боеприпасы, мотивируя это угрозой, якобы исходящей от Москвы и Минска. Первой о планах заминировать границу заявила Польша. Во всех четырех странах надеются, что деньги на это им даст Евросоюз.
Тема мнимых угроз со стороны России в этом регионе популярна, а сейчас страсти нагнетаются все сильнее. Только на этой неделе президент Литвы заявил: очень велики шансы, что в ближайшие годы Россия нападет на страны НАТО. Под этим соусом очень удобно выпрашивать миллиарды на укрепление обороны.
Ледовое шоу «Мушкетеры возвращаются» пройдет в том числе в Москве 19-20 февраля.
Он назвал Китай одним из ключевых партнеров России.
Ранее вирус подтвердился у пяти госпитализированных в Санкт-Петербурге пациентов.
Магистраль должна соединить месторождение в ЯНАО с Китаем.
В частности, задача на ближайшие годы — создавать больше совместных предприятий.
Он рассказал об обсуждаемых с США проектах.
Смотрите в этом выпуске: переговоры Владимира Путина и Стивена Уиткоффа в Петербурге — главные итоги и заявления; новые ключевые договоренности о развитии отношений России и Китая — состоялась встреча президента России с премьером Госсовета КНР Ли Цяном, а до этого — беседа с премьером Михаилом Мишустиным; сразу два населенных пункта под контролем нашей армии в Запорожской области.
Таким образом они первыми из всех атлетов получили право поехать на Олимпиаду-2028 в Лос-Анджелес. Дорога к заветной путевке получилась непростой. Сильнейшие соперники из Китая, Японии и Британии. Кроме того, россиянам задержали выдачу виз, они поздно прибыли на турнир.
Все они находились в общежитии во время чудовищной атаки украинских дронов в мае этого года. Ребята прибыли в столицу по приглашению уполномоченной по правам человека Яны Лантратовой. Она вручила благодарственные письма и памятные подарки.
Россия в числе мировых лидеров по увеличению объемов винодельческой продукции. И площадь виноградников растет с каждым годом. Об этом заявил зампред правительства Дмитрий Патрушев.