Поспешишь — людей насмешишь: психолог рассказал об излюбленной уловке мошенников
Михаил Хорс отмечает, что в состоянии спешки или стресса человек теряет бдительность.
Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в интервью Первому каналу рассказал, как отметил рекордную 895-ю забитую шайбу.
«Мы с командой пошли в ресторан, были жены, девушки, тренеры. Все были счастливы», — сказал он в эфире программы «Пусть говорят».
Овечкин назвал этот день историческим. Спортсмен также рассказал про давление перед матчем. По его словам, на тренировках у него всегда спрашивали, когда он побьет рекорд канадца Уэйна Гретцки. Хоккеист признался, что после забитой рекордной шайбы он испытал облегчение.Также спортсмен поделился, что после рекордного гола он испытал облегчение.
Ранее появились кадры с хоккейного матча, на котором Овечкин забил рекордную 895-ю шайбу. Президент России Владимир Путин поздравил хоккеиста с рекордом и пожелал удачи в покорении новых вершин.
Михаил Хорс отмечает, что в состоянии спешки или стресса человек теряет бдительность.
Министр иностранных дел РФ напомнил, что после саммита Трамп в превосходных тонах отзывался о результатах.
Ромулус Русин-Сенди отметил, что важнейшей задачей нового правительства страны является поиск баланса с учетом интересов ее союзников.
В кинокартине он сыграл вместе с коллегами-космонавтами Антоном Шкаплеровым и Олегом Новицким.
Смотрите в этом выпуске: новые удары российская армия нанесла по военным тылам Украины; в Подмосковье обнаружили 35 дронов, спрятанных в керамической плитке; Михаил Мишустин провел встречу с главой «Автодора» Вячеславом Петушенко.
На ней двое наших космонавтов и один американский астронавт полетят на МКС. Основной и дублирующий составы уже отправились на площадку. Их провожали в автобусы под песню «Трава у дома». Этой традиции 36 лет.
Скоростные транспортные коридоры как залог развития экономики и промышленности страны. Где возводят новые участки и расширяют дорожную сеть, Михаил Мишустин обсудил с председателем правления «Автодора» Вячеславом Петушенко.
В Подмосковье предотвратили масштабную серию терактов на оборонном предприятии, которую пытались устроить украинские спецслужбы. Ударные дроны и боевые части к ним завезли из Европы в грузовике с керамической плиткой, маршрут пролегал через несколько стран.
Громкий скандал на Украине: боевики устроили расправу над двумя гражданскими. Приказ отдал бывший командир ВСУ, известный издевательствами над подчиненными. От тех, кто отказывался идти на штурм, он избавлялся самыми жестокими методами.
Атаки Киева на гражданские суда — это чистой воды терроризм. Об этом заявил Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи со своим коллегой из Республики Чад.