Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
21 апреля 2025, 12:22

В Росгидромете предостерегли о похолодании и заморозках

Ведущий научный сотрудник Гидрометцентра России Людмила Паршина убеждена, что в центральных регионах России и в Поволжье, всю первую половину недели еще будет жарко, по ее оценке, до 25 градусов тепла, но уже во вторник прогнозируются небольшие дожди в Москве и области, а далее последует похолодание.

«В четверг мы ожидаем уже не такую жару, а 15-20 градусов и небольшой дождь. В пятницу, субботу и воскресенье температура еще понизится, а в воскресенье будет 8-13 градусов в средней полосе России , в том числе и в Московском регионе», — поделилась прогнозом синоптик в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале.

По данным специалиста, в воскресенье ночная температура составит уже 1-6 градусов тепла, возможны заморозки. Предварительные прогнозы Росгидромета свидетельствуют о том, что к майским праздникам немного потеплеет.

«Майские праздники должны прийти при температуре умеренной 12-17 градусов в Москве и области, и возможны кратковременные дожди. Повторения жары мы не ждем», — заключила сотрудник Росгидромета.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей