В Красноярске врачи спасли проткнутого ножкой стула мужчину
Сначала пострадавшего прооперировали в районной больнице, где удалили видимую часть ножки и зашили кишечник.
В аэропорту Внуково встретили наших дзюдоистов, триумфаторов чемпионата Европы по дзюдо, который прошел в Черногории. Россияне — победители медального зачета. Три золота, три серебра и одна бронза. Участниками личного первенства стали более 400 атлетов из почти полусотни стран. Наши выступали под эгидой Международной федерации дзюдо.
Инал Тасоев, трехкратный чемпион Европы по дзюдо: «Тяжелый, тяжелый старт для меня оказался. Немножечко не в тех кондициях, в каких я должен быть обычно, в хорошей форме. Но, слава Богу, за все, получилось забрать золотую медаль».
Тимур Арбузов, чемпион Европы по дзюдо: «Получилось, так скажем, реализовать свои планы, выиграть золото».
Арсен Галстян, старший тренер мужской сборной РФ по дзюдо: «Общекомандные мы заняли первое место. Три золота, три серебра. Шикарный результат. Такого, по-моему, не было в истории еще».
Сначала пострадавшего прооперировали в районной больнице, где удалили видимую часть ножки и зашили кишечник.
Проанализировав родственные связи, ученые установили, что внучка Грации, Leo 280F, принесла потомство.
Волгоградец выиграл 14 поединков за карьеру.
Ведущий специалист Гидрометцентра Елена Мамышева сообщила, что осадков в регионе ожидается мало.
При переходе по ссылке на телефон загрузится вирус, который выведет смартфон из строя.
Устанавливаются обстоятельства аварии.
Смотрите в этом выпуске: украинские спецслужбы планировали подорвать военный аэродром в Ростове-на-Дону; ВС РФ нанесли удары по объектам топливно-энергетического комплекса Украины, которые используют ВСУ; в Белгородской области в результате атаки украинского дрона погибла женщина; во Львове сутки продолжаются массовые облавы и задержания.
Огненная ночь в Лондоне. Матч против Франции завершился поражением для Марокко — 0:2. Толпы фанатов после финального свистка повалили на улицы. Начали блокировать движение, жечь файеры, мусорные баки, разбивать витрины и бросаться на проезжающие мимо автомобили.
Искусственный интеллект — помощник в написании дипломной работы или соавтор? Когда технологии становятся все более совершенными, как проверить истинные знания студентов? Один из способов предлагают в сочинском филиале РУДН.
Активная жизнь — крепкое здоровье: лучшие специалисты сейчас в Москве обсуждают тренды долголетия, так называется международный форум. Важное условие — возможность пройти диспансеризацию. Причем делать это надо регулярно, лучше раз в год.