Здоровое сопротивление: врач показал упражнение для снижения боли в шее
Подбородком нужно постараться прижать соединенные в замок руки.
Российские средства противовоздушной обороны уничтожили 170 украинских беспилотников над Россией. В Минобороны РФ также подчеркнули, что над акваторией Черного моря перехватили восемь ракет Storm Shadow и три украинских управляемых ракеты «Нептун-МД».
В ведомстве уточнили, что 96 беспилотников уничтожили над Республикой Крым, 47 — над Краснодарским краем, девять дронов — над Ростовской областью, по восемь БПЛА перехватили над Брянской и Курской областями, а также два — над Белгородской.
В МО РФ отметили, что дежурными огневыми средствами Черноморского флота в акватории Черного моря уничтожены 14 украинских безэкипажных катеров.
Специальная военная операция России началась 24 февраля 2022 года. Президент Владимир Путин заявлял, что поводом стало бесконтрольное расширение НАТО на восток и перспектива вступления в блок Украины, что грубо нарушало российско-западные договоренности.
За несколько дней до начала СВО глава киевского националистического режима Владимир Зеленский заявил о намерении вернуть Украине ядерный статус, в этот же момент западные кураторы начали массово насаждать русофобию в украинском обществе. Путин заявлял, что все это стало прямой угрозой суверенитету России и что Москве не оставили иного выхода кроме защиты военным путем.
Подбородком нужно постараться прижать соединенные в замок руки.
Восточнее Московской области ожидаются по-настоящему неблагоприятные погодные явления.
Об этом говорится в публикации пресс-службы ведомства.
Он отметил, что в 2026 году в Китае робот пробежал полумарафон быстрее человека.
Видео опубликовали в пресс-службе ведомства.
Смотрите в этом выпуске: на ключевом участке фронта ВСУ остались с пустыми баками и без снарядов; хуситы пытаются блокировать перевозки через Красное море; стоимость нефти марки Brent утром держится на отметке выше 100 долларов за баррель.
Космодром Сичан. Старт прошел штатно. Но через несколько секунд вспышки в небе. Мощный грозовой фронт, разряд за разрядом.
Мировой рекорд установили российские специалисты — команда лаборатории интеллектуальных технологий робототехники МФТИ. Робот собрал сложнейшую головоломку и по скорости обогнал самого быстрого человека.
Его автомобиль хотела подорвать женщина, завербованная украинскими спецслужбами. Задержали ее как раз в тот момент, когда закладывала бомбу под машину. Уже установлено: на контакт с куратором вышла сама.
Ключевые объекты для развития стратегического маршрута Севморпути сегодня осмотрел в Магадане помощник президента, председатель Морской коллегии Николай Патрушев. В первую очередь, площадку строительства логистического центра.