Гайнутдинов и Медведева рассказали, будут ли они венчаться
Также хореограф рассказал об одном важном подарке, который сделал для Медведевой.
В эксклюзивном интервью Константину Панюшкину помощник президента России Юрий Ушаков рассказал, что Москва и Вашингтон поздравили друг друга с Днем Победы.
Юрий Ушаков: «Через своих помощников, президент России и президент Трамп, обменялись поздравлениями по случаю нашего общего праздника».
Константин Панюшкин: «Какие-то конкретные слова просил передать президенту?»
Юрий Ушаков: «Теплые слова. Взаимные поздравления с общим праздником, великим праздником».
Также хореограф рассказал об одном важном подарке, который сделал для Медведевой.
Они также признались, что расписались задолго до торжества, прошедшего 29 августа.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин на заводе «Звезда» под Владивостоком; и заявления президента в Бишкеке: продвижение наших войск, перспективы мира, ответ на угрозы Зеленского, враждебные выпады запада и отношения с Арменией; Святогорск в ДНР и Казачья Лопань в Харьковской области — еще два населенных пункта под нашим контролем;
На российском рынке существенно выросла доля отечественных лекарств. Важно, чтобы препараты были доступны гражданам даже в самых отдаленных регионах. Качество медикаментов под строжайшим контролем, лаборатории службы работают во всех федеральных округах.
Она назвала причину в студии программы «Пусть говорят».
В том числе глава государства дал официальный старт пуско-наладочным работам на новом, крупнейшем на Дальнем Востоке заводе минеральных удобрений в городе Находка.
Российский лидер отметил: наши страны связывают давние традиции дружбы, и сейчас отношения достигли уровня всеобъемлющего стратегического партнерства.
С обеих сторон в переговорах участвовали представительные делегации. Российский лидер отметил: углубляется сотрудничество в энергетике, Москва — ключевой партнер Пекина в сфере мирного атома.
В России в последние месяцы была существенно усилена защита нефтеперерабатывающих заводов, в тесной связке работают государство и бизнес. Об этом заявил вице-премьер Александр Новак. Он также отметил: делается все, чтобы ускорить ремонт предприятий.
Накануне Германия решила закрыть Генконсульство в Бонне и Русский дом в Берлине. Не что иное как провокация в разгар предвыборной кампании, в которой правящим силам грозит позорный провал.