Головин оформил дубль в первом тайме матча с Ираном
Игра продолжается со счетом 2:0.
Табун лошадей пытался переплыть разлившуюся реку в Республике Алтай. Они благополучно добрались до берега и вышли, однако жеребенка начало уносить течением.
На кадрах, снятых очевидцами, видно, как его уносит в другую сторону от табуна. В это время на помощь подоспели люди на лодке. Они помогли жеребенку выбраться на сушу. В другом ролике видно, как он после спасения побежал дальше с другой лошадью.
Река Ишим в Тюменской области за сутки поднялась на полметра. По словам специалистов, вода будет прибывать и в ближайшие дни. В Республике Алтай затоплены более 50 приусадебных участков. Поврежден мост. Жители села отрезаны от большой земли.
Ранее, 4 мая, сообщалось, что уровень воды в реке у города Ишим достиг 922 см. Губернатор Тюменской области Александр Моор уточнял, что затопило участок дороги от Ишима до деревни Синицына. Для людей, которые живут в подверженных затоплению населенных пунктах, в магазины завезли запасы бутилированной питьевой воды и все необходимые продукты с долгим сроком хранения.
Игра продолжается со счетом 2:0.
Сначала тепло подадут в больницы, школы и детские сады.
Трансляцию игры смотрите в эфире Первого канала.
В России фиксируют первые случаи заражения мутировавшим штаммом. Терапевт рассказала, чем опасна болезнь и когда делать прививку.
Героиня заявила, что измена не так страшна, если о ней говорят открыто. Роза Сябитова была удивлена.
Кайхан Барзегар отметил, что договоренности должны включать постоянные гарантии безопасности.
Его опубликовали в пресс-службе Российского футбольного союза.
Смотрите в этом выпуске: еще два населенных пункта в зоне проведения СВО под нашим контролем; Центризбирком зарегистрировал депутатов Госдумы нового созыва, избранных по федеральным спискам; с руководством партий, прошедших в Госдуму, встретился Владимир Путин; заместитель председателя правительства Александр Новак провел совещание по ситуации на рынке топлива; большой футбол вернулся на Первый.
Большой футбол возвращается на Первый канал. Считанные минуты остаются до начала матча в Казани, мы будем вести прямую трансляцию. Сборная России примет Иран.
Молодые таланты, которые формируют новый облик российской культуры. В Москве наградили триумфаторов национального чемпионата «АртМастерс». Операторы и сценаристы, композиторы, художники и дизайнеры: их работы задают новые стандарты для кино, театра и многих других творческих сфер.