В Москве задержали местного жителя, бросившего кирпич в окно электропоезда
Им оказался 19-летний молодой человек.
Силы ПВО за ночь отразили атаку 30 украинских беспилотников на регионы России. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
В частности, 15 БПЛА уничтожены над территорией Ростовской области, 11 дронов сбили в небе над Крымом, 2 беспилотника — над Белгородской областью. Также по одному беспилотнику уничтожили над Московским регионом и Курской областью.
Кроме того, ВСУ ночью атаковали объекты энергетики в Запорожской области. Одна из электроподстанция получила повреждения. Кроме того, обесточены несколько населенных пунктов.
Ранее, 2 июня, сообщалось о 162 дронах, уничтоженных российскими средствами ПВО. Беспилотники перехватили над Белгородской, Липецкой, Воронежской, Брянской, Орловской, Тамбовской и Рязанской областями. Также два дрона уничтожили над Республикой Крым.
Им оказался 19-летний молодой человек.
Педиатр и водитель спешили на вызов к семимесячному малышу.
Фигуристы также показали фрагменты со своих выступлений.
Связь с самолетом пропала через 20 минут после взлета из Глазго.
Военные проводили операцию по освобождению судна, которое захватили пираты.
Смотрите в этом выпуске: как освобождали Доброполье и схлопывали котлы в Харьковской области и ДНР — новые детали операций, о которых доложили президенту; Трамп отказался вводить пошлины в 500% на товары из нашей страны и 100%-ные в отношении покупателей российских нефти и газа; волна европейских студенческих протестов дошла до Италии;
Долгожданное событие для всех, кто любит фигурное катание — стартует серия Гран-при России. Первый этап в Казани. Впереди невероятно ненасыщенный сезон, упорная борьба. Спортсмены, имена которых знает весь мир, и восходящие звезды.
Боксеру было 40 лет.
Скованы льдом дороги в Бурятии. На дорогах практически парализовано движение. Федеральная трасса «Байкал» в сторону Читы. На подъемах десятки грузовиков, с места не сдвинуться. По пояс снега в Хабаровском крае.
Военные провели операцию по освобождению судна, захваченного пиратами. Маневры на катерах, штурм. Помогают операторы беспилотников, под их контролем каждый шаг. Следующая задача — защитить корабли от удара безэкипажных катеров и воздушных дронов.