Мошенники заставили отдать подростка ценности на 32 млн рублей в Москве
Подробности рассказали в столичном ГУ МВД.
Россия призывает Украину забрать тела 6 тыс. солдат и офицеров ВСУ, заявил помощник президента РФ и глава российской делегации на переговорах с Киевом Владимир Мединский.
Он отметил, что забрать погибших необходимо, «чтобы семьи могли их по-человечески предать земле». Мединский добавил, что Россия приступила к реализации гуманитарной акции в соответствии со Стамбульскими договоренностями 6 июня.
Кроме того, помощник президента заявил, что Киев неожиданно перенес на неопределенный срок приемку тел и обмен военнопленными. По его словам, контактная группа МО РФ находится на границе с Украиной.
Подробности рассказали в столичном ГУ МВД.
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Горожан просят быть осторожными и не укрываться под деревьями.
Он дополнил, что фрукты и овощи надо употреблять каждый день.
Нарушителем оказался ранее судимый гражданин.
Специалист утеплял фасад здания.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин впервые посетил Курильские острова; новые цели поразила российская армия в тыловых районах Украины; в Хабаровске уровень воды в реке Амур почти достиг пяти метров.
В Хабаровске уровень воды в реке Амур почти достиг пяти метров. Если эта отметка будет превышена, власти организуют эвакуацию людей с опасных территорий.
Лидер Кубинской революции, ставший настоящим символом борьбы за свободу. Необычайно популярный в СССР, Герой Советского Союза.
Официальная причина — чтобы проводить больше времени с семьей. В этом году Левитт второй раз стала мамой.