Ретро-вечеринка и «Твой №1»: смотрите концерты Билана и Зиверт на Первом канале
Зиверт сменила семь образов, от варьете до кукольной элегантности 60-х и дерзких 80-х, а Билан вывел на сцену жеребца.
Сообщения о взрывах приходили всю ночь. Промзона Одессы. Цель наших «Гераней» — предприятие ВПК. На месте прилета пожар. Также гремело в районе порта. На кадрах по дрону бьет украинская ПВО. Все — мимо.
Еще удары по укреплениям ВСУ на подконтрольной Киеву части Запорожской области — использовали тяжелые авиабомбы. Охота на бронетехнику боевиков. На Красноармейском направлении у российских военных новый трофей — американская БМП Bradley. Отремонтировали — и можно использовать.
И, конечно, важно держать под контролем небо. Новый способ борьбы с дронами: к беспилотнику прикрепляют простую и дешевую конструкцию — веревка, магнит. Встречает вражеский коптер, нависает над ним — несколько секунд — и дело сделано.
Зиверт сменила семь образов, от варьете до кукольной элегантности 60-х и дерзких 80-х, а Билан вывел на сцену жеребца.
Из-за этого, отмечают журналисты издания, быстро растет его раздражение.
Один из них, вероятно, и растерзал жительницу Новосибирска.
Они готовились выходить в прямой эфир, когда сотрудники ТЦК начали заталкивать мужчину в машину.
Также в Росгидромете предупредили метеозависимых о нестабильном атмосферном давлении.
Судя по снимкам, самолет серьезно поврежден.
Он пытался запустить разведывательный дрон в Москве.
Смотрите в этом выпуске: сотрудники ФСБ задержали киевских агентов; на Украине все громче разговоры о мобилизации женщин; в районе Ормузского пролива и Персидского залива подал сигнал бедствия американский военный самолет.
Путешествие по странам и эпохам: тонкости Востока, традиции Запада, современный стрит-арт, а еще уникальная театральная постановка, чайные церемонии.
Золотая медаль у Маргариты Салназарян. Категория до 65 килограммов. В финале была сильнее представительницы Узбекистана. Разгромный счет — 12:2. И вот в честь победы звучит наш гимн.