«У алкашей не стоят бутылки с вином»: героиня «Мужского/Женского» отвергла обвинения в пьянстве
Ее бывший муж заявил до этого, что у нее пристрастие к алкоголю и показал «арсенал, который она выпивала с подружками и сыном».
В Суздале на фестивале Дениса Мацуева яркое событие. Солнце, красивые пейзажи и природная красота вокруг добавляют красок на музыкальном празднике.
На фоне заката на сцене вместе с прославленным пианистом маэстро Валерий Гергиев и всемирно известный оперный бас Ильдар Абдразаков. И, конечно, сам старинный Суздаль, через века пронесший свою красоту, тоже как вдохновение.
Играть тут под открытым небом в исторических декорациях, видевших сражения и победы, и царей и ханов — наслаждение. Потому и разливается классическая музыка как безбрежная река, и просто — хорошо.
Яна Подзюбан впитала в сердце эту невероятную атмосферу и делится сейчас с нами. Смотрите ее репортаж.
Ее бывший муж заявил до этого, что у нее пристрастие к алкоголю и показал «арсенал, который она выпивала с подружками и сыном».
Об этом сообщил председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков.
Мужчина утверждает, что никогда не поднимал руку на своих детей, однако бывшая супруга показала видео, которое опровергает его слова.
Об этом она рассказала в ходе брифинга для СМИ.
Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.
Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава региона.
Он проработает в этой должности еще пять лет.
Об этом он рассказал журналистам на полях экономического форума в Стамбуле.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин вручил знамя Федеральной таможенной службы ее руководителю Валерию Пикалеву; наша армия освободила еще один населенный пункт в Запорожской области — село Мировка; в Минске прошло заседание совместной коллегии военных ведомств России и Белоруссии; первый танкер с российским дизелем направится в США уже сегодня.
По его словам, Украину также называли кузницей кадров Советского Союза.