Тело одного из пропавших в марте в Ульяновске подростков нашли в Волге
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ульяновской области.
Инфраструктура национальной цифровой платформы Max находится в России, гарантируя надежное хранение данных и защиту пользователей. Об этом сообщили в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
«Вся инфраструктура платформы находится на территории России», — говорится в сообщении.
Mах обеспечивает безопасное общение в мессенджере и предоставляет доступ к удобным цифровым сервисам от государства и бизнеса, отметили в министерстве.
Цифровая платформа Max разработана VK на базе одноименного мессенджера. У пользователей есть доступ к мини-приложениям, конструкторам чат-ботов и платежной системе. В дальнейшем пользователи смогут подключаться к порталу «Госуслуги» прямо из мессенджера.
Ранее пресс-служба сервиса сообщала, что первый миллион пользователей зарегистрировался на российской цифровой платформе с функцией мессенджера Max. Там отметили, что за несколько недель в мессенджере отправлено 14 млн сообщений, совершено более 420 тыс. звонков.
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ульяновской области.
Он набрал 81,065 балла.
На видео малышка весело бегает по вольеру.
Злоумышленники представляются техподдержкой мессенджера.
Как правило, большие плоды — не результат селекции.
Смотрите в этом выпуске: ВС РФ нанесли удары по военным тылам в разных частях Украины; Минобороны Украины готовит радикальные меры в сфере мобилизации; Зеленский заявил, что был не в курсе дел Ирины Мудрой; Владимир Путин выступил с обращением по случаю 75-летия со дня рождения первого президента Чечни Ахмата Кадырова.
Конец лета — время сбора урожая. И здесь размер имеет значение. Для некоторых выращивание овощей-гигантов превратилось в дело всей жизни. Помидоры по три килограмма, тыквы в несколько центнеров. И все это съедобное. Говорят: никакой химии, но есть хитрости.
Шторм и ураганы накрывают один регион за другим. Улан-Удэ уходит под воду после мощных ливней. За час выпала недельная норма осадков. Затоплены улицы — движение парализовано. На дорогах огромные ямы — размыло грунт.
Морской спасательной службе России исполняется 70 лет
Торжественный митинг и возложение цветов к братским могилам. Нескончаемый поток людей, которые помнят и чтят героев. Цветы у мемориального комплекса «Шерпенский плацдарм», где в 44-м шли ожесточенные бои.