В отпуск без денег: россиянам объяснили, что делать при блокировке карты за границей
Можно написать в чат-бот или на горячую линию.
В Астрахани увеличили группировку спасателей на месте обрушения части жилого дома в центральном районе города.
ЧП произошло сегодня днем, рухнули перекрытия с 5-го по 1-й этажи. Спасатели разбирают завалы, регулярно объявляют минуту тишины, под обломками могут быть люди.
По сообщениям местных властей, дом, построенный более 60 лет назад, был признан аварийным, восстанавливать его не планируют. Специалисты проверяют здание с помощью газоанализаторов, аппараты утечку не фиксируют. Ранее сообщалось, что причиной ЧП мог стать взрыв газа.
Игорь Бабушкин, губернатор Астраханской области: «Сейчас работают спасатели, личный состав 96 человек, 28 единиц техники, организован оперативный штаб, в состав которого вошли все оперативные службы, представители Министерства здравоохранения, привлекаются также дополнительные силы и средства. На данный момент 15 человек эвакуировано, информации о пострадавших не имеется, и предпринимаются все исчерпывающие меры для установления причин произошедшего».
Можно написать в чат-бот или на горячую линию.
Смотрите в этом выпуске: землетрясение невероятной силы произошло в Венесуэле; бойцы центра «Рубикон» сбивают украинские беспилотники разных модификаций; с резкой критикой киевского режима выступил бывший премьер Польши Лешек Миллер.
Революцию в живописи могут устроить не только художники. За громкими именами часто стоят те, кто вовремя заметил талант, помог ему раскрыться.
Четверо суток и 644 километра. Каждый час участники должны пробегать круг длиной 6700 метров.
Самая сложная ситуация на западе страны. Кадры из Юты: огонь буквально пожирает леса сотнями гектаров. Локализовать очаг не удается, вот-вот начнут гореть дома.
Как объяснил Тимофей Косинский, счет на время перевыпуска карты не блокируется.
Вопрос объединения с Румынией неоднократно становился предметом политических заявлений, но референдум по этой теме не проводился.
Украина идет бандеровским курсом, и ей необходима смена руководства. С резкой критикой киевского режима выступил бывший премьер Польши Лешек Миллер.
На Украине еще один священник канонической православной церкви попал в лапы ТЦК. Протоиерея Ровненской епархии схватили у дома.
Военные рассказали о службе, социальных гарантиях, привезли с собой технику, в том числе наземные комплексы, ударные и разведывательные беспилотники, которые применяют в зоне СВО.