- Выпуски новостей
- Все новости
В Домодедове встретили тяжелоатлетов, которые блестяще выступили на юношеском первенстве Европы
Чемпионат проходил в Мадриде. В копилке сборной 14 медалей: шесть высшей пробы, три серебра и пять бронзовых наград. Установлено три рекорда континента. Их авторы — Варвара Кузьминова и Арсений Курочкин. Результат выдающийся.
«Для меня золотая медаль — это показатель моего старания. То, что не зря тренируемся, не зря проводим время на тренировочных сборах. И, наверное, это показатель высокого уровня спортсмена», — считает Дарья Кузнецова, чемпион первенства Европы по тяжелой атлетике.
«Все очень поддерживали. За это всем большое спасибо. Каждый, мне кажется, человек, который был из наших ребят, каждый пришел посмотреть, сказали добрые слова. И в каждой категории поддержка была просто на высшем уровне», — отмечает Варвара Кузьминова, чемпион первенства Европы по тяжелой атлетике.