• Выпуски новостей
  • Все новости

Российская армия нанесла массированный удар по украинским военным тылам

7 августа 2025, 18:11


Взрывы этой ночью гремели в Днепропетровской, Черниговской, Сумской, Харьковской областях, а также в оккупированных Херсоне и Запорожье.

Так, в Днепропетровске поражен крупнейший логический узел, через который шло снабжение западным оружием, техникой и боеприпасами боевиков ВСУ.  Telegram-каналы сообщают, что речь о Нижнеднепровске. Именно там сортировались натовские поставки для отправки на фронт. После серии точных прилетов на станции начался крупный пожар.

Громко ночью было в Павлограде, где расположен военный аэродром, и в Кривом Роге. В Черниговской области целью наших ударов стали предприятия ВПК.

Что касается ситуации на передовой, то российская армия продвигается по всем направлениям. Враг несет огромные потери — за сутки уничтожены 1335 украинских боевиков. Силы ПВО перехватили в небе восемь крылатых ракет Storm Shadow британского производства. 


Выпуск новостей в 18:00 от 07.08.2025