Кайман, удав, собаки и птицы: в Москве пенсионерка превратила квартиру в зоопарк
Соседи жаловались на стойкий неприятный запах, насекомых и нарушение санитарных норм.
Появились кадры последствий крупного пожара частного дома в Красногорске. Отмечается, что здание находилось в процессе строительства. По информации МЧС по Московской области, горели мансарда и кровля.
Для тушения возгорания на 600 «квадратах» привлекли 20 специалистов и четыре единицы техники. На данный момент открытое горение ликвидировано, уточнили в ведомстве. Информации о пострадавших не поступало.
В телеграм-канале МЧС опубликовали кадры, на которых видны последствия возгорания. На них сотрудники ведомства продолжали работу по тушению открытого огня. По неподтвержденной информации СМИ, постройка расположена неподалеку от недвижимости певца Филиппа Киркорова.
Ранее, 1 августа, появились кадры мощного пожара, охватившего склад в Челябинске. По данным МЧС РФ, горели 2,3 тыс. «квадратов». Возгорание ликвидировали 60 специалистов и 15 единиц техники.
Соседи жаловались на стойкий неприятный запах, насекомых и нарушение санитарных норм.
Мошеннические кол-центры выводили за рубеж похищенные средства граждан РФ.
Размер штрафа составил 150 тыс. рублей.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин заслушал доклад о работе на Добропольском направлении в ДНР; новые вопиющие данные о связях НАТО с украинскими спецслужбами раскопали хакеры; в Киргизии проходит заседание Евразийского межправительственного совета.
В спецгруппу набирают бойцов, вербовщиков, шпионов. Выделены большие суммы и технические ресурсы. Задача номер один — расколоть политическую элиту Кубы, чтобы заменить неугодных Вашингтону лидеров на марионеток.
Инновационные ударные дроны «Скворец», наземные станции управления, грузовые гексакоптеры, переносные и стационарные комплексы радиоэлектронной борьбы и не только.
Нашу страну представляет Михаил Мишустин. В числе главных тем также продовольственная безопасность, промышленность, научные проекты.
Оборот — десятки миллионов рублей ежедневно. Задержания в офисах и в квартирах всех участников схемы разом. Показания сейчас дают более 20 человек.
Об участии в подготовке ударов по российской территории стало известно из переписки некоего «Барта Де Вахтера» — специалиста по гибридной войне, тесно связанного с разведкой НАТО.
Еще одно судно было атаковано накануне, появились кадры последствий удара. В городе Изюм горит склад компании «Деливери», который военные использовали как логистический хаб. Такое же назначение и у складов «Новой почты», очередной терминал уничтожен в Сумской области.