Верховный суд запретил школам отказывать в зачислении в 10-й класс
Решение опубликовано на сайте высшего судебного органа.
Скорбная дата в нашей истории. Сегодня 84-я годовщина начала блокады Ленинграда, которая продлилась 872 дня. Нацисты решили стереть город с лица Земли. От голода, холода и бомбежек погибли не менее миллиона жителей. 420 тысяч из них погребены на Пискаревском кладбище, там же захоронены 70 тысяч защитников Северной столицы. Траурная церемония состоялась у монумента «Мать-Родина», у подножья которого строки из эпитафии Ольги Берггольц: «Никто не забыт и ничто не забыто».
Решение опубликовано на сайте высшего судебного органа.
По словам эксперта, срок смены коврика зависит от его материала.
Советник директора Гидрометцентра России Юрий Варакин поделился прогнозом погоды на последнюю неделю лета.
Некоторые приходят на проект уже не в первый раз.
По словам пресс-секретаря президента РФ, Лондон выступает на стороне киевского режима.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в Кремле принимает главу МИД Индии Субраманиама Джайшанкара, который находится в России с официальным визитом; под контролем нашей армии еще три населенных пункта: в ДНР, Запорожской области и в Сумской, где полоса безопасности становится все шире;
Пуск осуществил боевой расчет наших ВКС. На борту космический аппарат, который будет работать в интересах Минобороны. Все прошло в штатном режиме. Ракета на сопровождении наземного комплекса. Она уже вышла на расчетную орбиту.
Масштабная тренировка молодых офицеров. Выпускники военных вузов проходят подготовку на полигонах. Некоторые скоро отправятся в зону спецоперации. Опытом делятся действующие военнослужащие.
Михаил Мишустин заявил: в таких населенных пунктах должны появляться сферы деятельности, не связанные с градообразующим предприятием, расширяться возможности для молодежи, предпринимателей.
По данным нашей Службы внешней разведки, немецкие правоохранители всерьез рассматривают версию о причастности к этому инциденту киевских спецслужб. Напомним, беспилотник был обнаружен 5 августа на стоянке украинских транспортных самолетов.