«Чашка кофею»: филолог объяснила, почему «кофе» среднего рода может стать нормой
По мнению эксперта, такая перемена будет логична с точки зрения языка.
Певец и заслуженный артист РФ SHAMAN (Ярослав Дронов) объяснил, почему хочет посмотреть «Интервидение» в телевизионной версии. Об этом артист рассказал в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале.
«Очень хочу посмотреть, как это будет именно в телевизионной версии. Я уже видел некоторые отбивки, и могу сказать, что это грандиозно», — заявил артист.
Он назвал «Интервидение» возрождением международного конкурса, которое точно станет масштабным событием.
Ранее гендиректор Первого канал Константин Эрнст говорил, что конкурс «Интервидение» изначально был сориентирован на многополярность.
Мероприятие состоится 20 сентября на площадке в Москве. В мероприятии примут участие артисты из 23 стран. В их числе США, Сербия, Саудовская Аравия, Вьетнам, государства СНГ и БРИКС.Первый канал будет вести прямую трансляцию «Интервидения-2025».
По мнению эксперта, такая перемена будет логична с точки зрения языка.
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ульяновской области.
Он набрал 81,065 балла.
На видео малышка весело бегает по вольеру.
Злоумышленники представляются техподдержкой мессенджера.
Как правило, большие плоды — не результат селекции.
Смотрите в этом выпуске: ВС РФ нанесли удары по военным тылам в разных частях Украины; Минобороны Украины готовит радикальные меры в сфере мобилизации; Зеленский заявил, что был не в курсе дел Ирины Мудрой; Владимир Путин выступил с обращением по случаю 75-летия со дня рождения первого президента Чечни Ахмата Кадырова.
Конец лета — время сбора урожая. И здесь размер имеет значение. Для некоторых выращивание овощей-гигантов превратилось в дело всей жизни. Помидоры по три килограмма, тыквы в несколько центнеров. И все это съедобное. Говорят: никакой химии, но есть хитрости.
Шторм и ураганы накрывают один регион за другим. Улан-Удэ уходит под воду после мощных ливней. За час выпала недельная норма осадков. Затоплены улицы — движение парализовано. На дорогах огромные ямы — размыло грунт.
Морской спасательной службе России исполняется 70 лет