В Тюмени 19-летняя девушка выпала из аттракциона и попала в больницу
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тюменской области.
Российские средства ПВО с 23:00 до 07:00 мск уничтожили 70 украинских беспилотников. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
В ведомстве уточнили, что дроны сбили над Белгородской, Курской, Ростовской и Волгоградской областями. Несколько БПЛА уничтожили над территорией Республики Крым и акваторией Черного моря.
Днем ранее за ночь силами ПВО было сбито 69 украинских беспилотников над десятью регионами РФ. В ведомстве отметили, что атака была предотвращена с полуночи до 7:00 мск.
Специальная военная операция России началась 24 февраля 2022 года. Президент Владимир Путин заявлял, что поводом стало бесконтрольное расширение НАТО на восток и перспектива вступления в блок Украины, что грубо нарушало российско-западные договоренности.
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тюменской области.
Объявлен желтый уровень погодной опасности.
Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Смотрите в этом выпуске: еще два сухогруза с натовским оружием поражены на подходе к Одессе и подробности массированного удара по военным тылам ВСУ; в Курске во вторую годовщину украинского вторжения вспоминают погибших и героев, которые уничтожали врага; масштабная стройка на Дальнем Востоке и привлечение инвестиций — разговор Владимира Путина с полпредом Юрием Трутневым;
Желтый уровень погодной опасности объявлен в столичном регионе. Сегодня и завтра грозы и жара за 30. Только к выходным температура вернется к комфортным значениям. В Германии, где уже больше месяца +40, рекордно обмелел Рейн.
Борт вылетел в понедельник — должен был мониторить лесопожарную обстановку. Но попал в шторм, машину пришлось экстренно сажать на склон горы. Самолет получил серьезные повреждения, но главное — летчики уцелели. Холод, ни еды, ни воды, ни связи.
В нынешнем году количество бесплатных мест увеличили: их почти 620,5 тысяч. Но и число стобалльников — рекордное. В некоторых университетах конкурс запредельный.
Стало известно, что президент еще на прошлой неделе устроил настоящую выволочку министру войны Питу Хегсету. Детали сообщило издание Washington Post.
Целый город в одночасье был стерт с лица земли. Сегодня на траурной церемонии память жертв почтили минутой молчания. По разным оценкам, от 70 до 100 тысяч человек погибли сразу, а потом еще десятки тысяч умерли от полученных ран и лучевой болезни.
Вначале совместное фотографирование, затем — встреча в узком составе. В числе участников также главы правительств Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии. Широкий круг тем.