Школьные травмы: как должны реагировать в школе и как реагировать родителям
Около 80% школьных травм происходят на переменах, подчеркнула эксперт.
Искусственный интеллект вместо 46-го президента США. Администрация Дональда Трампа убрала портрет Джо Байдена с аллеи славы в Белом доме. Вместо него фотография устройства, которое ставит автоматические подписи.
Летом действующий глава государства распорядился начать расследование по поводу дееспособности предыдущего. Байден сам признавался, что при подписании указов о помиловании, в том числе своих родственников, использовал автоперо. Якобы документов было слишком много.
Состояние здоровья демократа Джо Байдена неоднократно становилось поводом для насмешек республиканцев. Он часто спотыкался, падал, терял ориентацию в пространстве и путался в формулировках. Трамп считает, что предшественник вообще не был в курсе сути некоторых документов, под которыми стоит его подпись.
Около 80% школьных травм происходят на переменах, подчеркнула эксперт.
Иван Гудович — один из ключевых персонажей сериала «Хозяин Москвы».
Смотрите в этом выпуске: развитие Дальнего Востока в центре внимания президента; российская армия нанесла дальние удары по военным объектам в украинском тылу; Михаил Мишустин провел встречу с главой Росздравнадзора Аллой Самойловой.
В индивидуальных зачетах и в нейтральном статусе. С флагом и гимном наша команда теперь сможет выступать на турнирах по конному спорту. Международная федерация отменяет все ограничения с 5 октября.
Жесткая посадка вертолета Ми-8 с сотрудниками избиркома. Они возвращались из отдаленных районов, где сейчас идет досрочное голосование на выборах в Госдуму. До пункта назначения пять километров.
Об этом заявил Михаил Мишустин на встрече с главой Росздравнадзора Аллой Самойловой. Говорили о контроле за качеством препаратов.
Российские компании принимают все необходимые меры, чтобы нефтедобыча оставалась на максимальном уровне. Об этом сообщил вице-премьер Александр Новак. Власти приняли дополнительные меры по защите предприятий.
Подтверждение террористической сущности режима — заявление Зеленского. Он призвал зарубежные авиакомпании остановить полеты над Россией из-за украинских беспилотников.
Это гражданка России. На связь с киевскими кураторами вышла сама. Передавала им сведения о нашей армии. Эти данные могли использоваться для совершения терактов и покушений.
Об этом сообщили в Минздраве Подмосковья.