«Рассудок не владел» — Екатерина Гусева о героине в фильме «Романовы: преданность и предательство»
Актриса рассказала о судьбе Натальи Брасовой.
Адвокат Константин Ерохин в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале рассказал, как подростки в поисках подработки невольно становятся курьерами мошенников. По его словам, доставщики денег в 99% случаев являются жертвами.
«Подросток ищет объявления. Работа. Курьер. Просто обычное объявление. Он же не знает, что он забирает. Ему говорят «у нас там просто серьезная компания». Мальчик ездит и возит деньги, потом узнает, что он девять эпизодов навозил 159 статьи», — сказал специалист.
Ерохин рассказал, что буквально недавно освободили девушку 18-ти лет, у которой сначала украли ее деньги, а потом заставили возить средства в качестве курьера.
Певица и дочь Народного артиста России Михаила Турецкого Эммануэль также оказалась жертвой телефонных мошенников. В эфире программы «Пусть говорят» она назвала сумму, которую злоумышленники смогли у нее украсть.
Посмотреть новые выпуски программы «Пусть говорят» можно на сайте Первого канала.
Актриса рассказала о судьбе Натальи Брасовой.
В полицию обратилась ее внучка.
Мужчина почти по грудь погрузился под воду.
Смотрите в этом выпуске: сильный пожар вспыхнул в Одессе на терминале «Новой почты»; накануне в Нью-Йорке встретились Дональд Трамп и Владимир Зеленский; хакеры взломали онлайн-сервисы ФБР и получили доступ к данным всех сотрудников и кандидатов на работу.
Поздравления сегодня принимает драматург, историк, сценарист — человек, который умеет рассказывать о самых важных событиях прошлого как никто другой.
Он находится в Ормузском проливе.
Мероприятие провели в преддверии Дня тигра на Дальнем Востоке, его по традиции отмечают в последнее воскресенье сентября. Сотрудникам службы передали современную технику, на территории открыли памятник.
Пенсионерка ушла в лес за ягодами и заблудилась. Ее внучка обратилась в полицию. Привлекли больше 60 человек, правоохранителей и волонтеров. Сложная местность, по ночам температура ниже нуля. К тому же в окрестностях видели медведя.
В Министерстве спорта отметили: изменения связаны с вопросами безопасности. Практика показала, что после введения карты болельщика количество нарушений на матчах значительно снизилось.
Кибератака якобы стала ответом на публикацию ФБР, сделанную в мае этого года. В ней рассказывалось о методах работы хакеров. В самом Федеральном бюро ограничились коротким комментарием: начали расследование.