Бизнесмен Станислав Скутнев объяснил, почему забрал своих детей у бывшей тещи
Об этом он рассказал в программе «Пусть говорят».
На Земле закончилась магнитная буря, продолжавшаяся всю неделю. Она стала одной из самых продолжительных в текущем 25-м солнечном цикле, отметили в Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН.
Там отметили, что магнитное поле было выведено из равновесия вечером 29 сентября из-за значительного усиления солнечной активности.
«Утром 30 сентября событие прошло через пиковые значения выше уровня G3. Средний уровень бури за прошедшие дни составил G1-G2 (умеренный уровень)», — говорится в сообщении.
В ночь с 29 на 30 сентября и с 30 сентября на 01 октября наблюдались полярные сияния, в том числе в Санкт-Петербурге, Карелии, Мурманске, Архангельске. Сейчас же активность на Солнце снижается, что исключает возможность возврата магнитного поля Земли к возмущенному состоянию, уточнили в РАН.
На Солнце также произошел выброс плазмы в сторону Земли. Событие является крупным и в случае подтверждения его ухода от Солнца достигнет планеты 5 октября во второй половине дня.
Об этом он рассказал в программе «Пусть говорят».
Важно читать состав и мелкий шрифт.
Прямое включение из Национального центра «Россия» в Москве провел корреспондент Первого канала.
Кроме того, на записи запечатлено, как пожилую женщину толкают и она падает на землю.
Она также рассказала, что, когда детей забирали из дома, ее толкнули, в результате чего она упала и получила сотрясение мозга.
Янив Хайон отметил, что потянул штурвал на себя и немного выровнял самолет.
Смотрите в этом выпуске: логистические узлы, цифровая инфраструктура и арсеналы ВСУ вновь под ударом российской армии; задержаны еще трое участников банд Басаева и Хаттаба; главный финансовый документ страны уже в Госдуме.
Богослужение в Москве в Храме Христа Спасителя. Сегодня праздник иконы Божией Матери «Целительница», покровительницы фонда «Круг добра». Он создан по инициативе президента.
Вакцина предназначена для пациентов старше 18 лет. Применять ее можно будет только по назначению врача.
С участниками встретился президент Таджикистана Эмомали Рахмон. По его словам, число киберпреступлений растет. Мошенники все чаще используют в своих схемах искусственный интеллект.