Появились кадры загоревшегося на полном ходу поезда в Индии
Многие пассажиры, не дожидаясь остановки состава, выпрыгивали из вагонов.
Обмен ударами, жертвы с обеих сторон и взаимные обвинения. И все это спустя 10 дней как перемирие между Израилем и ХАМАС вступило в силу. Американская сторона, чьими усилиями во многом прогресс и был достигнут, крайне обеспокоена: в еврейское государство уже прибыли спец посланники Трампа Стив Уиткофф и Джаред Кушнер. Завтра, как сообщают СМИ, ждут вице-президента Джей Ди Вэнса. Но потушить огонь войны, очевидно, будет непросто. По словам министра национальной безопасности Израиля, теперь, когда заложники вернулись домой, руки ЦАХАЛ развязаны.
Тему продолжит Дмитрий Малышев. Смотрите его репортаж.
Многие пассажиры, не дожидаясь остановки состава, выпрыгивали из вагонов.
Об этом она рассказала Первому каналу.
Смотрите в этом выпуске: в Минобороны России сообщили о результатах групповых ударов по тылам противника за неделю; памяти военкоров, погибших в Донбассе: в подмосковном парке «Патриот» открылась новая экспозиция «Честь. Слово. Память»; ураганный ветер на Урале, метели во Владивостоке и Самаре — во власти стихии сразу несколько регионов;
Один из крупнейших действующих макетов — станции, вокзалы, и конечно поезда, которые мчатся через всю страну. Все в миниатюре. Интересно не только детям, для которых подготовили особую программу.
Торжественная церемония проходит в фольклорном центре «Москва». Подготовлена особенная программа, яркий концерт в честь тех, кто посвятил себя важнейшей миссии — помогать спасать жизни.
За победу будут бороться спортсменки, ставшие победителями трех предварительных этапов, которые проводились в течение года. Награды будут разыграны в индивидуальной программе и в групповых упражнениях. Участвуют представительницы разных стран.
В первый соревновательный день короткие программы представили женщины, мужчины и спортивные пары. Анастасия Мишина и Александр Галлямов лидируют с отрывом почти в восемь баллов. Александра Игнатова, до замужества Трусова, пока третья. Как и Евгений Семененко.
Золото у мужской команды в дисциплине двойной минитрамп. Мы набрали 26 баллов, обеспечив себе солидный отрыв от ближайших соперников. Еще одно золото у женщин в командных соревнованиях на акробатической дорожке.
На документальных кадрах запечатлены времена его служения на посту ректора Ленинградских духовных школ, на Смоленской кафедре и в Калининграде, во главе Отдела внешних церковных связей. Но основная часть выставки посвящена, конечно, его первосвятительскому служению.
Сразу несколько российских регионов накрыла непогода. Мокрый снег и ураган в Челябинской и Свердловской областях. Ветер буквально срывал с домов крыши, превращая их в щепки, валил деревья, рвал линии электропередачи. Екатеринбург частично без света.