Котяков: средний размер семейной налоговой выплаты превысил 30 тыс. рублей
Об этом министр труда и социальной защиты РФ сказал в ходе стратегического доклада в рамках Всероссийской недели охраны труда.
Комментатор Василий Соловьев в эфире подкаста «Произвольная программа» на Первом канале расскажет о возвращении к работе после 10-летнего перерыва.
Ведущий подкаста Максим Траньков и Василий Соловьев обсудят также, поменялось ли фигурное катание за это время, что хотел бы принести Василий в профессию и чем его удивили новые коллеги на Первом канале.
Смотрите выпуск сразу по окончании эфирной трансляции первого этапа Гран-При России по фигурному катанию.
Завтра в Магнитогорске стартуют взрослые соревнования по фигурному катанию. Они продлятся до 26 октября. Специальный контент для зрителей и болельщиков на этапах Гран-При будут создавать Алина Загитова и Александра Трусова. К команде Первого канала также присоединится комментатор Василий Соловьев.
Посмотреть Гран-При России по фигурному катанию «Горячий лед» можно на сайте Первого канала.
Об этом министр труда и социальной защиты РФ сказал в ходе стратегического доклада в рамках Всероссийской недели охраны труда.
Женщина ответила на не очень приятные вопросы, отметил ведущий шоу Дмитрий Борисов.
Лесники призвали посетителей соблюдать осторожность в районе пруда.
В студии программы «Пусть говорят» она призналась, что не придала значения этому разговору.
Она пришла в студию программы «Пусть говорят» за помощью.
Смотрите в этом выпуске: ФСБ задержала двух жителей Забайкалья за подготовку провокаций на выборах; в Харьковской области взято под контроль Аннополье; российская армии нанесла новые удары по логистическим объектам ВСУ; фонд имени военкора Первого канала Анны Прокофьевой доставил на фронт новую партию грузов.
В Бельгии погромы и поджоги по образу и подобию французских протестов. Полицейские разгоняют митингующих водометами и слезоточивым газом. В городе Льеж задержали более ста старшеклассников и студентов.
Богатый опыт прошлого для совершенствования современного отечественного права. Ответы на вызовы нашего времени обсуждали на совместном круглом столе Российского исторического общества и Ассоциации юристов России. Встречу приурочили к двухсотлетию с начала работ по подготовке Свода законов Российской империи, а также к сорокалетию издания Свода законов СССР.
Настоящая кузница высококлассных специалистов для сил противовоздушной обороны — Ярославское высшее военное училище ПВО, основанное 75 лет назад. Среди курсантов — участники спецоперации. Боевой опыт здесь особенно ценят.
Объединенная судостроительная корпорация в прошлом году передала рекордное количество судов и кораблей, выручка выросла до 525 миллиардов рублей. Об этом Михаилу Мишустину доложил гендиректор компании Андрей Пучков.