• Выпуски новостей
  • Все новости

Под Красноармейском только за сутки российские военные освободили 60 зданий

6 ноября 2025, 15:00

Еще более 60 зданий освободили наши военные в Красноармейске и пригородах, где идет уничтожение окруженных формирований ВСУ.

Отражены три попытки украинских штурмовиков вырваться из кольца. И еще 13 атак со стороны села Гришино. На этом же направлении операторы FPV-дронов подбили шведский БТР «Викинг». Прилет, машина в огне.

Кроме того, 19 зданий освобождены в Димитрове, недалеко от Красноармейска. Российские бойцы работают малыми группами, их действия координируют с воздуха.

Еще один горячий участок — район Купянска. Там противник пытался вырваться из окружения к разрушенной переправе через реку Оскол, но тоже безуспешно. Уничтожен тяжелый механизированный мост. 

Подробнее о том, что сейчас происходит на этих направлениях и как киевский режим пытается скрыть реальное положение дел на фронте — в материале Анатолия Лазарева.