Женщина убила подругу возле ночного клуба в Абакане
Обвиняемую задержали, сообщили в СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.
Силы ПВО уничтожили 93 украинских беспилотника над российскими регионами. Об этом говорится в сводке Министерства обороны РФ.
В частности, 45 БПЛА сбили над Белгородской областью, 20 — над акваторией Черного моря. Кроме этого, девять беспилотников ликвидировали над территорией Краснодарского края, семь — над Нижегородской областью, четыре — над Воронежской. Также восемь дронов сбили над акваторией Азовского моря.
Днем ранее в ведомстве сообщали, что расчеты ПВО за ночь уничтожили 75 украинских БПЛА над регионами России. Так, 36 дронов сбили над акваторией Черного моря, десять — над Республикой Крым.
Специальная военная операция России началась 24 февраля 2022 года. Президент РФ Владимир Путин заявлял, что поводом стало бесконтрольное расширение НАТО на восток и перспектива вступления в блок Украины, что грубо нарушало российско-западные договоренности.
Обвиняемую задержали, сообщили в СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.
Пять человек получили ранения.
Смотрите в этом выпуске: российская армия атаковала критически важную инфраструктуру в Сумской, Винницкой, Ровненской областях Украины; дети и подростки все чаще попадают под влияние украинских спецслужб и оказываются втянуты в тяжелые преступления; в Петербурге устраняют последствия массированной атаки украинских дронов; Вашингтон предложил Европе возобновить закупки газа у России.
Фигуристы представят произвольные программы.
На сцене оживает знакомый сюжет, рассказанный дважды. Два разных ритма времени. А музыка и завораживающая хореография объединяют все в единое целое. Партия Раневской создана специально для Дианы Вишневой.
Церемония в американском городе Холиок — считается, что именно там зародился этот вид спорта. Все устроили в день рождения Екатерины. Путь на мировой спортивный Олимп из Челябинска. В 17 переехала в Екатеринбург, в лучшую команду страны «Уралочку» к великому Николаю Карполю.
Огненная ночь во Франции. В городе Лимож подожгли ратушу. Памятник истории — полтора века. Обрушилась колокольня. В Париже на улицы вышли более ста тысяч человек. Стычки с полицией, поджоги автомобилей. Толпа грабила магазины люксовых брендов, громила офисы.
Газета New York Times пишет, что Вашингтон предложил Европе возобновить закупки газа у России. В Белом доме считают, что такой шаг может стать одним из элементов плана по урегулированию украинского кризиса.
Один человек погиб, пятеро пострадали. Об этом сообщил глава города Александр Беглов. Работают экстренные службы и оперативный штаб.
Снова подросток стал жертвой телефонных мошенников. Подросток из Башкирии перевел аферистам 770 тысяч рублей. Удар по семейному бюджету — еще не самая страшная беда. Мошенники, связанные с украинскими спецслужбами, толкают детей на преступления.