Вооруженные силы РФ нанесли новые удары по украинским военным тылам
Десятки взрывов на военных объектах в Винницкой области. На цели заходили «Герани». И еще гремело в Славянске, в подконтрольной Киеву части ДНР. Ранее приходили сообщения, что именно там находится высокое командование группировки ВСУ на этом участке. Наши удары — ответ на террористические атаки украинских дронов на гражданскую инфраструктуру России.
Бои в окрестностях освобожденного Красноармейска, в районе Димитрова. Противник пытается подтянуть туда подкрепление, но безуспешно. Ротацию срывают подразделения беспилотных систем.
Появились еще подробности о сражении за Червоное в Запорожской области, на подступах к Гуляйполю. Противник здесь понес серьезные потери в технике. Наши военные заняли ключевые рубежи. Сейчас российские войска беспилотных систем контролируют небо над городом. К примеру, тараном сбили украинский тяжелый коптер «Баба Яга» и уничтожили ретрансляторы.













