Российская армия нанесла массированный удар по украинским военным тылам
Массированная атака на военные объекты в тыловых районах Украины. Взрывы в Черниговской, Сумской и Харьковской областях. Несколько прилетов в подконтрольном ВСУ Краматорске. «Герани» били по арсеналам, транспортным узлам и объектам энергетики, которые обеспечивают работу оборонных предприятий. Это ответ на террористические атаки киевского режима на гражданскую инфраструктуру России.
На Красноармейском направлении наша армия продолжает развивать наступление. Расчеты подразделений беспилотных систем уничтожили вражеские ретрансляторы и гексакоптеры, которые ВСУ использовали для доставки провизии и боеприпасов на передовые позиции.
В Сумской области удалось сорвать ротацию боевиков. Точное попадание в автомобиль с десантом.
На Запорожском участке — бои у Гуляйполя. Артиллерия ведет огонь по вражеским командным центрам и укреплениям. В заброшенном здании был пункт дислокации ВСУ. Цель уничтожена. Дорога для штурмовых отрядов открыта.













