Более 31 млн рублей похитили мошенники у пенсионера в Москве
89-летний пенсионер поверил неизвестному, выдававшему себя за сотрудника правоохранительного органа.
Триумф России на турнире в Катаре. Наша спортсменка Александра Горячкина стала чемпионкой мира по быстрым шахматам. В финале она обыграла соперницу из Китая. До последнего они не уступали друг другу. После 11 основных туров шли с равным счетом. И только по итогу дополнительной партии тай-брэйка Александра смогла вырвать победу.
Успех и у нашего гроссмейстера Владислава Артемьева, он занял второе место среди мужчин, уступив лишь Магнусу Карлсену. Норвежец обошел нашего шахматиста по количеству очков, однако в очной партии проиграл россиянину единственный раз за весь турнир.
89-летний пенсионер поверил неизвестному, выдававшему себя за сотрудника правоохранительного органа.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием учебы; в Санкт-Петербурге идут последние приготовления к празднику выпускников «Алые паруса»; украинские боевики бегут из Константиновки.
Всероссийская ярмарка трудоустройства — отличная возможность больше узнать о профессиях, которые сейчас востребованы, и найти ту самую работу мечты. Участвуют люди разных возрастов, сотни компаний со всей страны.
Акции по всей стране. Первые — на Дальнем Востоке. В столице Приморья выставка техники на центральной площади, можно поучаствовать в интеллектуальной игре, посвященной истории и достижениям нашей страны.
Сказка на Неве. Увидеть это шоу — мечта миллионов. Но прежде концерт на Дворцовой площади. Сцена-трансформер, уникальные декорации.
Позади важный этап — время первых побед, открытий, настоящей дружбы. Слова благодарности учителям и родителям. Прощальные вальсы, фото на память, и напутствия. С праздником выпускников поздравил Владимир Путин.
США ударили по Ирану. Поводом стал инцидент с контейнеровозом под флагом Сингапура в Ормузском проливе. Иранские агентства сообщили, что был открыт предупредительный огонь по судам-нарушителям, каким — не уточняется.
Стычка в Волынской области. Прохожие пытаются спасти будущего новобранца. Тянут за руки из микроавтобуса. Люди в форме пустили в ход перцовые баллончики. Всех разогнали.
Сражения в Константиновке. У противника серьезные потери в технике, в том числе натовской. Вот точный прилет по немецкому танку «Леопард». И за последние месяцы сильно выросла интенсивность ударов по огневым точкам ВСУ.
Отмечается, что шесть человек госпитализировали.