Следователи осмотрели сгоревшую после взрыва газа квартиру в Егорьевске: видео
Кадры опубликовали в ГСУ СК России по Московской области.
Президент США Дональд Трамп допустил возможность проведения военной операции в Колумбии под предлогом борьбы с контрабандой наркотиков. Об этом американский лидер сказал журналистам на борту своего самолета на пути в Вашингтон из Уэст-Палм-Бич (штат Флорида).
«Вокруг нас — больные соседи. Это не совсем сосед, но рядом. Венесуэла очень больна. Колумбия тоже очень больна, и ею руководит очень больной человек, которому нравится изготавливать кокаин и продавать его в Соединенные Штаты. И позвольте мне сказать, он так долго не протянет», — заявил глава Белого дома.
На вопрос, означает ли это, что США допускают возможность проведения военной операции в Колумбии, Трамп ответил, что «по мне, это звучит хорошо».
В ночь на 3 января США нанесли серию ракетных ударов по Боливарианской Республике. Атакованы в том числе главная военная база в Каракасе, морской порт, аэропорт, захвачены президент Венесуэлы и его супруга.
Глава Пентагона Пит Хегсет назвал проведенную операцию по захвату Николаса Мадуро «правоохранительной». Для проведения не требовалось разрешение американского Конгресса, поскольку это было не вторжение и не оккупация, уточнил он. Мадуро обвиняется по трем статьям: наркотерроризм, организация контрабанды кокаина и владение оружием, нацеленным против США.
Кадры опубликовали в ГСУ СК России по Московской области.
В частности, лучше не покупать товар дешевле 900-1000 рублей, если только это не продукция проверенного бренда.
Штормовое предупреждение продолжает действовать на территории Республики Крым, сообщили в региональном МЧС.
Игра состоится в Санкт-Петербурге 25 июля.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Об этом рассказали в соцсетях зоосада.
Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.
Смотрите в этом выпуске: в Маниле завершилась встреча Сергея Лаврова и госсекретаря США Марко Рубио; в Одессе полыхают цеха оборонных заводов; послы ЕС так и не смогли согласовать 21-й пакет антироссийских санкций.
Закон принят, что дальше? В Европе бурная дискуссия после того, как парламент Франции запретил детям доступ в соцсети. С тем, что дело правильное и полезное, согласно большинство. Но как проверить: соблюдаются ли правила.