ЕГЭ на максимальные 500 баллов сдала школьница из Москвы
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Генеральный директор «Динамо» Сергей Сушко раскрыл, чем займется российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин по приезде на родину. Он отметил, что его ждет клуб, в котором он с 2018 года занимает должность советника генерального директора.
«По поводу Александра Михайловича уже все сказано. Если он вернется в Россию, то клуб ждет его в качестве игрока, менеджера, директора», — рассказал Сушко в разговоре с aif.ru.
Первый тренер спортсмена, Владимир Семенов, подчеркнул, что Овечкин — настоящий русский парень. Его возвращение в «Динамо» зависит только от него самого.
«Мне кажется, что он в итоге вернется в Россию. Сашка — наш пацан, настоящий русский парень. Конечно, принимать решение он будет совместно с семьей. А по поводу возвращения в ''Динамо'' сказать сложно. Как Саша решит», — сказал Сушко.
В апреле 2025 года Овечкин побил рекорд канадца Уэйна Гретцки, забросив 895-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ. Через полгода, в ноябре, хоккеист стал первым в истории хоккеистом, который забросил 900 шайб в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги. Юбилейный гол он забил в домашнем матче против «Сент-Луиса». Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу «Вашингтона». Овечкин отличился на 23-й минуте и был признан первой звездой матча.
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Для этого необходимо зарегистрироваться в Соцфонде России.
Кадры шествия корабля показал Первый канал.
Смотрите в этом выпуске: российская армия взяла под контроль населенный пункт Новоскелеватое в Днепропетровской области; из украинского плена вернулись еще семь граждан России; США нанесли серию ударов по Ирану; «Поезд памяти» встретили в Санкт-Петербурге; в российских городах отмечают День молодежи.
Белоснежный бриг «Россия» и пламя его парусов, отражающееся в водах Невы, — ожившая сказка, воплощение того, что мечты сбываются.
Это будущее создавать нынешним выпускникам. Сотни тысяч таких начинают новую главу своей жизни. Праздник, встреча рассвета, планы и надежды. И самые добрые, теплые пожелания от Владимира Путина.
Праздник всех, кто полон идей, ставит большие цели и идет к ним, меняя мир, создавая будущее. По всей стране фестивали, концерты, акции.
Организатором выступило духовное собрание мусульман России при поддержке правительства Москвы. Местом проведения стала площадка будущего межрелигиозного культурно-образовательного центра в Коммунарке.
История службы Родине и подвиги наших дней — вокруг этого построена программа фестиваля на Кубани, где местные казаки принимают товарищей из разных регионов и даже из-за границы.
Белорусская предпринимательница выкупает монументы советским солдатам, которые планомерно уничтожают власти соседней Польши. За почти десятилетие ей удалось создать народный музей под открытым небом.