Водитель и пассажир погибли в ДТП с двумя легковушками в Подмосковье
Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Московской области.
Москва переживает новый мощный циклон. Вот так он выглядит с орбиты — фото опубликовал Роскосмос. На Земле, тем временем, сильнейшая метель. Она началась накануне поздно вечером. За ночь выпала четверть месячной нормы осадков. Это — новый суточный рекорд.
По прогнозам, снегопад продлится до четверга. Дорожные службы работают в усиленном режиме. Действует оранжевый уровень погодной опасности. О том, как столица справляется с ударом стихии, репортаж Марины Светлой.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Московской области.
Юноша дал сигнал спасателям, махнув футболкой.
Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Смотрите в этом выпуске: мощный удар по складу ракет под Киевом; разбор завалов в Непале осложняет затяжной ливень; опубликованы нововведения в Едином Госэкзамене; Астраханский кремль превратился в сцену под открытым небом.
Огромное пространство с пешеходной зоной, спортивными площадками — новое место притяжения жителей и туристов.
Грандиозное культурное событие. Опера Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» под открытым небом. Соборная площадь Астраханского кремля. Более двух с половиной тысяч зрителей.
Накануне на базе клуба «Рубин» торжественно открыли универсальный спортивный комплекс — это третья очередь грандиозного проекта. В прошлом году уже заработали крытый манеж и женский корпус с футбольными полями.
Изменения затронут экзамен по истории. Появится дополнительное задание на работу с источником. Максимальный первичный балл вырастет.
Сразу десять очагов, в том числе в популярных у наших туристов городах Бодрум и Фетхие. Пламя подобралось вплотную к жилым домам и отелям.
Власти республики сообщили, что без вести пропали около двух с половиной тысяч человек. А еще Китай. Там счет пропавшим идет на сотни.