Сервис поиска и покупки мест на кладбище появится на «Госуслугах»
Услуги будут доступны для 21 региона.
Центробанк сегодня снизил ключевую ставку, уже в шестой раз подряд. На половину пункта, то есть теперь она 15,5% годовых.
Регулятор держит курс на смягчение денежно-кредитной политики. Инфляционное давление снижается, экономика возвращается к сбалансированному росту.
Ближайшие перспективы оценила глава ЦБ Эльвира Набиуллина.
«В соответствии с базовым сценарием, средняя за этот год ключевая ставка составит 13,5-14,5%. Мы не ждем новой волны инфляции. Окончательно можно будет судить позже, но мы ожидаем, что инфляция возобновит снижение и по итогам года будет в пределах 4,5-5,5%. А так называемая устойчивая инфляция, она будет около 4% уже в втором полугодии этого года», — сообщила председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина.
Услуги будут доступны для 21 региона.
Губернатор Михаил Развожаев назвал подрыв российского офицера циничным преступлением.
Ущерб составил около 3 млн рублей.
Подробности рассказали в столичном ГУ МВД.
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Горожан просят быть осторожными и не укрываться под деревьями.
Он дополнил, что фрукты и овощи надо употреблять каждый день.
Нарушителем оказался ранее судимый гражданин.
Специалист утеплял фасад здания.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин впервые посетил Курильские острова; новые цели поразила российская армия в тыловых районах Украины; в Хабаровске уровень воды в реке Амур почти достиг пяти метров.