МВД: около 140 мигрантов будут выдворены за пределы РФ после рейда в Москве
В ведомстве подчеркнули, что такие мероприятия будут проходить на регулярной основе, в том числе и в других регионах России.
Чат-бот для помощи учителям в конфликтах появился в мессенджере Max. Об этом сообщила директор Департамента кадровой политики Минпросвещения РФ Ирина Кокоева.
«Чат-бот предлагает пошаговые алгоритмы действий в различных конфликтных ситуациях и уже прошел тестирование среди педагогов. Работает круглосуточно в мессенджере Max и доступен только учителям с верифицированными учетными записями», — привели слова Кокоевой на сайте Минпросвещения РФ.
Ранее сообщалось, что россияне смогут с 1 сентября подтверждать возраст, льготы и карты лояльности сетей через мессенджер Max. Об этом заявили в Минпромторге РФ. Отмечается, что мера будет обязательной для всех торговых точек.
В ведомстве подчеркнули, что такие мероприятия будут проходить на регулярной основе, в том числе и в других регионах России.
Об этом сообщили в Центре ГО, ЧС и ПБ Новосибирской области.
Подробности рассказали на сайте мэра и правительства столицы.
Об этом написали в пресс-службе ведомства.
Обстоятельства происшествия устанавливает региональное управление МВД.
Об этом сообщили в посольстве РФ в Китае.
В региональном МЧС уточнили, что площадь возгорания составляет 40 кв. м.
Об этом сообщили в Ярославской митрополии.
Туроци высказал мнение, что в мире есть такие крупные языки, которые необходимо знать, чтобы понимать происходящее в мире.
Правильно подобранный ранец поможет избежать перенапряжения мышц спины.