Российские военные отразили масштабную атаку киевского режима во время выборов
Как сообщил президент, свыше 1600 беспилотников было сбито на подлете. Враг применил и крылатые ракеты «Фламинго». Но наши расчеты ПВО отстояли Москву.
К юбилею народного артиста РСФСР, актера Сергея Никоненко на Первом канале покажут художественный фильм с его участием. Смотрите «Инспектор ГАИ» в эфире телеканала 19 апреля в 15:30.
Фильм о скромном и принципиальном милиционере Петре Зыкине, роль которого исполнил Сергей Никоненко. Однажды у него возник конфликт с начальником станции технического обслуживания Труновым. Тот нарушил правила дорожного движения и пытался воспользоваться своими связями, чтобы инспектор понял, что с ним не стоит связываться. Однако ничто не могло заставить Зыкина изменить своим принципам.
Фильм «Инспектор ГАИ» к 85-летию Сергея Никоненко смотрите на Первом канале. Начало в воскресенье, 19 апреля, в 15:30.
Как сообщил президент, свыше 1600 беспилотников было сбито на подлете. Враг применил и крылатые ракеты «Фламинго». Но наши расчеты ПВО отстояли Москву.
В Донецкой республике в Добропольском котле заблокированы боевики нацгвардии и полка «Скала». Петлю вокруг них затягивает группировка «Центр». Доброполье имеет ключевое значение для освобождения всего Донбасса.
Россия после выборов в Государственную Думу была готова возобновить переговоры по урегулированию украинского конфликта, но киевский режим во время голосования бил по избирательным участкам и пытался нанести массированный удар по столице.
Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.
Голосование проходило в беспрецедентных условиях. Враг всеми силами пытался помешать выборам, но эффект был обратный. Явка почти 60%.
Раскопки планируется начать в 2027 году, если будет получено необходимое финансирование.
Он не должен касаться успеваемости.
Об этом сообщил начальник расчета комплекса «Панцирь-С» с позывным «Барнаул».
Смотрите в этом выпуске: российская армия взяла под контроль населенный пункт Хрипуны в Харьковской области; Сергей Лавров выступил на пресс-конференции по итогам участия РФ в Генассамблее ООН; на митингах в 15 городах Германии требуют отказаться от повышения военных расходов; в Латвии закрасили названия российских городов на дорожных указателях.
По всему Приморью прошли торжественные шествия, выставки и концерты в честь тех, кто защищает самого крупного хищника в Уссурийской тайге.