Российские военные взяли под контроль Волоховское в Харьковской области
Об этом сообщили в Минобороны РФ.
В итальянском Неаполе преступники в масках звезд Голливуда захватили банк. Ворвались в здание, всех, кто был внутри — около 30 человек — взяли в заложники, телефоны отобрали. Кто-то все же сумел вызвать полицию.
Карабинеры пошли на штурм, освободили заложников. Объявили собравшимся журналистам, что гангстеры блокированы внутри и деться им некуда. Но потом — сюрприз. Проверили здание — пусто. Выяснилось: бандиты пробили канализацию и ушли по тоннелям.
В Лондоне целью грабителей стал ломбард. Машиной протаранили витрину и начали хватать все подряд на глазах у шокированных свидетелей, потом, чего-то испугавшись, один из преступников вдруг прыгнул в авто и ударил по газам, бросив и награбленное и товарища. Его задержали прохожие. Полиция приехала только через 15 минут. Второго преступника ищут.
Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Насекомые погибли на пасеках в Челябинской области.
Ночь на среду, 22 июля, будет такой же, сообщила синоптик Татьяна Позднякова.
Как не стать жертвой мошенников на сайте знакомств и в брачных агентствах.
В момент задержания террорист открыл по силовикам огонь из автомата и был ликвидирован.
Покупатель может выбрать понравившуюся квартиру и сразу начать в ней жить, а оставшийся платеж внести позже.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла удары по морским судам с грузами для ВСУ; под ударом российских бойцов вражеская техника и укрепрайоны на передовой; безвизовый режим для граждан Китая в Россию продлен до конца 2027 года.
Сенсация, к которой многие, впрочем, были готовы. Новость сообщил аргентинский журналист Эрнан Кастильо. По его словам, Месси объявил об этом товарищам по команде сразу после поражения в финале Чемпионата мира.
Поток туристов из Китая в нашу страну рекордный. Больше 800 тысяч за прошлый год. И это не предел. Владимир Путин продлил до конца 27-го безвизовый режим для гостей из КНР, и они уже выбирают новые направления.
Голосование пройдет с 18 по 20 сентября. Теперь партия получает право начать агитацию. Всего в федеральном списке 390 человек. Еще 224 пойдут по одномандатным округам.