Гороскоп на 8 и 9 августа для всех знаков зодиака
Доброжелательные, душевные, компанейские выходные.
Огненная ночь в столице Албании, Тиране. Тысячи людей собрались у офиса премьер-министра. Акция протеста переросла в погром, использовали пиротехнику, затем в ход пошли бутылки с зажигательной смесью.
Полиция в ответ применила водометы и перцовую смесь. Толпа набросилась на стражей порядка. Протестующие требуют смены правительства. Причина — коррупционный скандал. Вице-премьер попалась на махинациях с госконтрактами. Ее отправили отставку, но протесты продолжились.
Доброжелательные, душевные, компанейские выходные.
Смотрите в этом выпуске: Руслан Терновой выиграл золото на ЧЕ в прыжках в воду; восемь населенных пунктов перешли под контроль Вооруженных сил России за неделю; президент обсудил с Совбезом совершенствование антитеррористической защищенности объектов инфраструктуры; прямым соучастником украинского террора против России выступает блок НАТО; в США новый поворот скандала с дефицитом ракет Patriot.
Триумф российских школьников — семь золотых медалей. Наша сборная вновь абсолютный лидер. В финале в Астане за звание лучших боролись 465 школьников из 105 стран.
В Дмитрове путь через канал имени Москвы упростит новый Рогачевский мост. Ход работ на строительном объекте лично проверил губернатор Андрей Воробьев. В Дмитровском районе он сегодня и в связи с открытием агропромышленной выставки.
Стартовало движение по одной из самых загруженных транспортных артерий столицы. Теперь проезд по участку, где раньше была хроническая пробка, займет всего несколько минут.
Герой России Владислав Головин, боец с позывным «Струна», который находится с рабочей поездкой в регионе, встретился с представителями «Молодой Гвардии», Юнармии и студенческих отрядов.
Груз, собранный при участии «Единой России», фонда «Наша правда» и Центра беспилотных технологий, доставил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.
Польскому президенту нужен киевский режим, прославляющий бандеровцев, которые учинили геноцид поляков, Волынскую резню. Нужен как оружие против России.
Товарооборот между странами ЕАЭС в этом году может превысить сто миллиардов долларов. Перспективы сотрудничества обсуждали сегодня в Киргизии премьер-министры государств — участников объединения.
Именно Саудовская Аравия подвергается морской блокаде со стороны йеменских хуситов, солидарных с Ираном. Они же атаковали и нефтяную инфраструктуру.