Минтранс разрабатывает знак парковки для многодетных семей
Варианты ведомство опубликовало в соцсетях.
Министерство иностранных дел совместно с МГИМО будет и дальше помогать профессиональной переподготовке ветеранов СВО. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров на совместном заседании наблюдательного и попечительского советов университета. Специальная образовательная программа для наших защитников в одинцовском филиале МГИМО уже продемонстрировала хорошие результаты.
«Совместной инициативой МГИМО и МИД, которую я считаю весьма важной, в прошлом году стала образовательная программа для ветеранов специальной военной операции по специальности «Управление городской инфраструктурой и развитием территории». Она была поддержана государственным фондом «Защитники Отечества» и реализуется в Одинцовском кампусе МГИМО. Более полусотни человек уже завершили обучение. И МИД, как и наше подведомственное учебное заведение, будет и впредь способствовать организации обучения и профессиональной переподготовке наших бойцов, тех, кто с оружием в руках защищает России», — сказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
Варианты ведомство опубликовало в соцсетях.
Речь идет о дистанции 5 км.
Об этом сообщили муниципальном центре управления.
Кроме того, пока девушка лечилась после отравления, он оформил на нее два займа и перевел деньги на свой счет.
Об этом глава РФ сообщил во время посещения Иркутского авиационного завода 24 июля.
Министерство обороны РФ в свою очередь сообщало об ударах по предприятиям ВПК в Киеве и области.
Смотрите в этом выпуске: пассажирский МС-21 и новая боевая единица модернизированный Як-130. Владимир Путин посетил Иркутский авиационный завод; в Харьковской области под нашим контролем еще два населенных пункта: Ивашкино и Захаровка; Сергей Лавров о судьбе анкориджских договоренностей и слове пацана; Банк России принял решение снизить ключевую ставку до 14%;
Робот собрал сложнейшую головоломку и по скорости обогнал самого быстрого человека. И это не развлечение. Разработки, которые здесь обкатывают, можно использовать в реальной жизни.
Миссюра отравил свою бабушку и лучшего друга. Таким же способом пытался убить сестру, дядю и еще нескольких родственников. Яд подмешивал в напитки, еду и лекарства. Все ради денег и имущества.
Центробанк снизил ключевую ставку десятый раз подряд. Она опустилась на четверть процента и теперь составляет 14% годовых. От этого показателя зависит, под какой процент банки выдают кредиты.