В Дагестане ученые создали кормовые добавки для повышения продуктивности коров
Об этом сообщили в Минобрнауки РФ.
Возгорание произошло из-за атаки БПЛА на торговый порт в Приморске. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко назвал точку основной целью ночной атаки дронов на регион.
«Ключевой целью атаки стал морской торговый порт Приморск. В результате отражения атаки в Приморске возникло возгорание, на данный момент последствия возгорания ликвидированы. Разлива нефтепродуктов не зафиксировано», — написал Дрозденко в канале в мессенджере Max.
Уточняется, что всего над Ленобластью было сбито более 60 беспилотников.
Ранее сообщалось, что двое взрослых и ребенок пострадали из-за атаки БПЛА по Смоленской области. Госпитализирован один взрослый мужчина в состоянии средней степени тяжести. Женщина и ребенок находятся на амбулаторном лечении, отметил губернатор региона Василий Анохин.
До этого в Министерстве обороны РФ сообщали, что российские силы ПВО в ночь на 3 мая сбили 334 украинских беспилотника. Отмечается, что дроны перехватили, в том числе, над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Ленинградской областей. Несколько БПЛА ликвидировали над Московским регионом и Крымом.
Об этом сообщили в Минобрнауки РФ.
Приказ вступит в силу с 1 сентября 2027 года.
Иск ранее подала прокуратура после обнаружения ролика с информацией о жестоком обращении с животными.
Россиян среди жертв и пострадавших нет.
Разбираемся в новом материале Первого канала.
Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города.
В Казахстане 10 октября завершился турнир серии Challenger «Мемориал Дениса Тена».
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.
Лед принадлежит России: триумф Дикиджи, Лутфуллина и Гуменника, а также юниоров на Мемориале Дениса Тена-2026
В Казахстане завершился международный турнир серии «Челленджер».