Повышение страховых пенсий затронет 37,5 млн россиян в 2027 году
Страховые пенсии в следующем году будут проиндексированы дважды.
Из сразу нескольких российских регионов сегодня приходили новости о мощных пожарах. В Томской области — стена огня в одном из сел. Сгорела целая улица — 16 домов и строений. Началось все с обычного костра на участке, дальше — порыв ветра, и пламя распространилось молниеносно. Оранжевое зарево было видно за километры. В итоге огонь удалось остановить лишь на площади 2,5 тысячи квадратных метров. Некоторые жители — в пункте временного размещения.
Сильный пожар тушили в Красноярском крае, он разгорелся в районе популярного туристического маршрута. Причина, по предварительным данным, пиротехника, которую использовал 54-летний житель Красноярска, он задержан, его допрашивают. Пламя охватило 17 гектаров леса. Труднодоступная местность. Техника проехать не могла, пожарные со снаряжением шли в гору пешком, кромку огня проливали вручную.
Страховые пенсии в следующем году будут проиндексированы дважды.
Соревнования завершатся 8 ноября.
Работа начинается с очистки водостоков и дренажной системы от опавшей листвы.
Лидирует японка Монэ Тиба.
Бабушка оказала ему первую помощь.
Существует теория, согласно которой ткани, окружающие суставы, особенно воспаленные, чувствительны к перепадам атмосферного давления.
Смотрите в этом выпуске: наши дроны сбили сразу несколько тяжелых коптеров «Баба-яга», а также уничтожили блиндажи и пункты управления противника; идут бои на подступах к Дружковке, продвигаемся к Краматорску; вынесены приговоры двум украинским агентам — один финансировал ВСУ, другой планировал теракт против чиновника в Белгороде; Владимир Путин принял в Кремле патриарха Иерусалимского Феофила III
Сегодня в полночь началось техобслуживание часового механизма. Пока привычного колокольного звона не будет, вместо него — электромеханическое звучание. В прошлый раз часы останавливали в 2020 году.
Противодействие террористам, борьба с мошенниками, ликвидация теневых площадок. Службу называют финансовой разведкой — вот уже 25 лет ее сотрудники стоят на страже национальных интересов страны.
К 19 годам заключения приговорили гражданина России, который готовил теракт в отношении сотрудника военно-гражданской администрации Харьковской области. Обучение мужчина прошел в Киеве. После отправился в Белгородскую область.