Легкомоторный самолет разбился на северо-востоке Франции, есть погибшие
Пассажиры планировали совершить тандемные прыжки с парашютом.
Владимир Путин принял в Кремле главу Нового банка развития БРИКС Дилму Русеф. Встреча состоялась накануне поздно вечером. Руководитель международного финансового института прибыла в Москву для участия в заседании Совета управляющих банка. Оно будет проходить сегодня и завтра впервые в российской столице. Во встрече также участвовали замглавы администрации президента Максим Орешкин и министр финансов Антон Силуанов. Обсуждали масштабные финансовые проекты, то, что уже удалось сделать и что еще предстоит.
— Уважаемая госпожа Русеф, я очень рад вас видеть, добро пожаловать! Знаю, что у вас намечены мероприятия в Москве по линии банка. И мне очень приятно, что у нас есть возможность в рамках вашего рабочего визита встретиться, поговорить, обсудить нашу текущую работу, поговорить о перспективах. Я знаю, что вы в контакте с вашими и моими коллегами.
— Для меня большая честь находиться здесь и еще раз встретиться с вами здесь, в Российской Федерации. Мы много работали с российской стороной, с министром финансов господином Силуановым, с представителем от российской стороны господином Орешкиным. Также для нас большая честь сказать, что вице-президент с российской стороны нам очень помогает в решении наших задач. И я бы хотела сказать, что для нас и для меня очень важно находиться здесь сейчас и иметь возможность разговаривать с вами лично и с представителями вашей команды. Я хотела бы сказать также, что от имени Бразилии президент Лула передает вам горячий привет с большим уважением, — Дилма Русеф, президент Нового банка развития.
— Спасибо большое.
Пассажиры планировали совершить тандемные прыжки с парашютом.
Рост показателей смертности затрагивает все возрастные группы, однако 85% случаев приходятся на людей в возрасте 65 лет и старше.
Глава МИД еврейского государства Гидеон Саар напомнил, что геноцид привел к убийству 1,5 млн человек.
Ее проведут 1 февраля 2027 года.
По словам губернатора, участие приняли выпускники из Мариуполя, гости с Кубы, из Китая и других стран.
Смотрите в этом выпуске: ракетный удар нанесен по базе элитного подразделения ВСУ и новые кадры с передовой; Александр Вучич досрочно уйдет в отставку, хотя его полномочия истекают только в следующем году — громкое заявление президента Сербии на митинге в Белграде; сегодня Международный день информирования о неонатальном скрининге.
Анализ, который по нескольким каплям крови позволяет выявить тяжелые генетические патологии у детей в первые дни после рождения. Появляется возможность начать терапию еще до появления симптомов.
И только что в нашем Минобороны сообщили: российская армия взяла под контроль населенные пункты Писанцы в Днепропетровской области и Новоселовка — в Запорожской. Подробности в следующих выпусках новостей.
Такое заявление он сделал на митинге в Белграде. Причину такого решения не назвал. Его полномочия истекают в 2027 году. Теперь в случае ухода с должности в течение 90 дней должны состояться досрочные президентские выборы.
Хроники украинской мобилизации. Полями и огородами, лишь бы не на фронт. Кадры из западной части страны. Толпа военкомов бежит за потенциальным новобранцем. Это уже Львов. И извечный вопрос к людоловам, ответа на который нет.