Лавров: о статусе Константиновки говорит предложение Украине забрать тела погибших
Глава МИД РФ напомнил, что около 20 иностранных агентств выразили желание поехать в город для наблюдения за церемонией.
Чтобы таких ударов, как по Старобельску в ЛНР, было как можно меньше, задача для наших военных — оттеснить боевиков дальше от мирных российских городов. Новые позиции заняты на Запорожском участке фронта. Опорные пункты ВСУ ликвидировала артиллерия. Выстрелы по укреплениям из гаубиц «МСТА-Б».
В ДНР, в районе Константиновки сорвана ротация вражеских сил. Специалисты войск беспилотных систем уничтожили машину, на которой везли подкрепление к передовой.
Бои в Харьковской области, где расширяется полоса безопасности. В деле расчеты дронов «Молния-2». Прилеты по блиндажам.
Глава МИД РФ напомнил, что около 20 иностранных агентств выразили желание поехать в город для наблюдения за церемонией.
Смотрите в этом выпуске: еще один населенный пункт в Харьковской области под контролем российской армии; под Киевом обнаружено тело подозреваемой в покушении на бизнесмена Вадима Ермолаева в Монако; Михаил Мишустин встретился с главой Росреестра Олегом Скуфинским.
Как сообщил вице-премьер Александр Новак, проведено совещание с руководством некоторых регионов. Кроме того, поручения даны ряду профильных ведомств.
Но курс на милитаризацию, в том числе вооружение Украины, приведет лишь к поражению западных стран.
16 с половиной миллионов россиян зарегистрировали недвижимость по упрощенной схеме в рамках закона о «дачной амнистии». Об этом Михаилу Мишустину сегодня сообщил глава Росреестра Олег Скуфинский.
Отправлять на экспорт продукцию высокотехнологичных отраслей. Разработки, которыми интересуются представители десятков стран на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. Мирный атом, самолеты, машины для арктических и тропических широт.
Российские товары востребованы за рубежом, и спрос растет. Как поддержать бизнес? Об этом сегодня шла речь в Кремле на встрече Владимира Путина с главой Российского экспортного центра.
Новости в расследовании громкого преступления в Монако, того самого, которое режим Зеленского, вероятно, попытается представить как криминальную разборку.
Об этом журналистам рассказала гендиректор зоосада Светлана Акулова.
Расширена полоса безопасности у нашей границы, а также увеличен плацдарм для дальнейшего наступления.