• Выпуски новостей
  • Все новости

Беременная женщина пострадала при ЧП в Краснодаре

20 июня 2026, 17:26

Беременная женщина пострадала при нападении на посетителей в торговом центре в Краснодаре. Несовершеннолетних среди раненых нет.

В ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы отметили, что у женщины острая реакция на стресс. Отмечается, что жертвой нападения стала 36-летняя женщина. Среди пострадавших: четыре женщины (27 лет, 38 лет, 64 года и 65 лет) и охранник — мужчина 55 лет, заключили в агентстве.

О нападении молодого человека с ножом в ТЦ в Краснодаре стало известно сегодня, 20 июня. Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщала, что молодой человек задержан. С ним работают сотрудники полиции.

Позже Следственный комитет России возбудил два уголовных дела. Нападавшему назначили судебно-психиатрическую экспертизу. Также сообщалось, что напавший с ножом на посетителей торгового центра в Краснодаре бросил пиротехнику в детский центр.