Школьник получил ожоги после взрыва газа в ресторане в Нижнем Новгороде
Об этом сообщили в областной Гострудинспекции.
Во Франции погибли двое детей в закрытой машине. Сегодня синоптики ожидают до +43 — рекорд. В стране ввели наивысший уровень погодной опасности. Авиакомпании отменяют рейсы, власти запрещают употребление спиртного в общественных местах. Из-за перегрева охлаждающих водоемов атомные электростанции сокращают производство энергии. Люди ищут спасения на пляжах. Купаются даже в Сене, одной из самых грязных рек Европы.
Красный уровень погодной опасности введен также в Германии, Италии, Швейцарии и Люксембурге. В Британии впервые с 2022 года. Там закрыты школы.
Об этом сообщили в областной Гострудинспекции.
Матерящийся человек при жизни отправляется в ад, подчеркнул настоятель храма.
В хрене содержатся вещество, которые защищают организм от рака.
Об этом сообщил депутат Верховной рады Ярослав Железняк.
В зоне паводка в регионе находятся 18 населенных пунктов.
Украина использует целый набор различных методов для привлечения граждан РФ к сотрудничеству.
Фигуристы получили 162,16 балла.
Совсем скоро — ретро-драма «Лиля», военный детектив «По законам послевоенного времени», психологический триллер «Трасса» и масштабная эпопея «Хозяин Москвы».
Смотрите в этом выпуске: крупную террористическую сеть вскрыли сотрудники ФСБ; несколько сотен украинских военных сбежали после обучения в Германии; конфликт Израиля с Турцией вышел на новый уровень.
В Благовещенске подтопило улицы. Машины с трудом преодолевают водную преграду. Пешеходам просто не пройти. Молнии сверкали в Ижевске.