Президент выступил на съезде «Единой России»: главные заявления
Первый этап XXIII съезда партии предваряет выборную кампанию 2026 года.
В Астраханской области 14 человек госпитализировали из-за острого отравления. Об этом сообщили в СК по региону.
«В период с 24 по 27 июня 2026 года в городе Астрахани зарегистрирована групповая заболеваемость острой кишечной инфекцией среди граждан, употребивших готовую продукцию, изготовленную на предприятии общественного питания с обслуживанием на вынос», — написали в канале ведомства в мессенджере Max.
Предварительно, источником инфекции стали рыбные котлеты. Четверо госпитализированных — дети. Одна женщина скончалась. У всех подтвержден сальмонеллез. Следствие выясняет обстоятельства произошедшего.
Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
Ранее в Камышине задержали владельца кафе, едой из которого массово отравились посетители. Об этом сообщили в пресс-службе СК России по Волгоградской области.
Первый этап XXIII съезда партии предваряет выборную кампанию 2026 года.
Об этом российский лидер сообщил во ходе выступления на предвыборном съезде партии «Единая Россия».
Об этом президент РФ сообщил на предвыборном съезде партии «Единая Россия».
Незадолго до этого президент республики уточнял, что призывники будут служить 75 дней.
Вертолет принадлежал саудовской государственной нефтяной компании Saudi Aramco.
Магазин «Михайловский», из-за продукции которого произошло массовое отравление, закрыт.
Пассажиры планировали совершить тандемные прыжки с парашютом.
Рост показателей смертности затрагивает все возрастные группы, однако 85% случаев приходятся на людей в возрасте 65 лет и старше.
Глава МИД еврейского государства Гидеон Саар напомнил, что геноцид привел к убийству 1,5 млн человек.
Ее проведут 1 февраля 2027 года.