«Не боится резать, но боится порезаться» — Петр Федоров о любовной линии своего героя в сериале «Полная совместимость»
Герой бережет свое сердце, подчеркнул актер.
Новость, которая пришла перед самым эфиром. От удара украинского беспилотника погиб главный инженер Запорожской атомной электростанции Александр Яковлев. Речь о целенаправленном теракте. Оператор вражеского дрона атаковал служебную машину на границе АЭС и города-спутника Энергодара. Вместе с Яковлевым погиб водитель. По словам главы «Росатома» Алексея Лихачева, политическое руководство России проинформировано о трагедии.
— А.Лихачев: Коллектив Госкорпорации «Росатом» скорбит о невосполнимой утрате. Мы выражаем глубокие соболезнования родным, близким и друзьям погибшего.
Это трагедия стала возможной в результате не просто попустительства, а прямого поощрения преступного киевского режима к наращиванию террористических актов со стороны западных государств. Цена этого попустительства: и человеческие жизни — за последние два с половиной месяца были убиты 13 и ранены 48 человек — и реальная угроза массированного ядерного инцидента на огромных территориях России, Украины и Европы.
Мировая общественность должна понимать это. И, конечно, мы ожидаем от МАГАТЭ оперативной, конкретной и четкой реакции на произошедшую трагедию.
Герой бережет свое сердце, подчеркнул актер.
Смотрите в этом выпуске: развитие российского спорта сегодня в центре внимания президента; новый успех российских военных — подразделения группировки «Восток» освободили населенный пункт Тимошевка в Запорожской области; российские войска нанесли мощные удары по военным тылам Украины; новые консультации кандидатов на должности четырех вице-премьеров и главы Минтранса с представителями фракций.
В центре внимания здравоохранение. По последнем слову техники оборудована больница в селе Боград. В этом убедилась председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Президент Кубы назвал уголовное преследование политика «цирком». А в ряде западных СМИ появились версии о возможном захвате Рауля Кастро американскими военными по сценарию операции против бывшего президента Венесуэлы Николаса Мадуро.
В Ренне протестующие запустили в силовиков фейерверки. Продолжается мародерство. Интернет облетели такие кадры: как утверждается, мать ждет сына на мопеде, пока тот грабит магазин.
Сегодня встречи с КПРФ, «Единой Россией» и «Справедливой Россией». Накануне с кандидатами уже пообщались «Новые люди» и ЛДПР. Кроме того, обсуждения в профильных комитетах.
Огромный потенциал ШОС необходимо использовать для формирования справедливого миропорядка. О преимуществах взаимовыгодного сотрудничества говорил сегодня Михаил Мишустин.
Новые данные от Службы внешней разведки — офис Зеленского получал деньги от мексиканских наркокартелей за подготовку их боевиков в составе ВСУ. Они учились обращаться с беспилотниками.
Москве важно, чтобы переговоры о мире вел легитимный представитель украинской власти, готовый взять на себя ответственность и принять необходимое решение для прекращения конфликта.
Сильный пожар в Днепропетровской области, горел склад строительного гипермаркета, где хранились грузы для ВСУ, компоненты беспилотников. Еще один склад полыхал в Ровенской области.