В Бундестаге назвали Мерца главным милитаристом и поджигателем войны в стране
Фронмайер также заявил, что канцлер ФРГ «превратил экономический локомотив Европы в ржавую свалку».
Начинаем с кадров из Кремля. Владимир Путин сегодня провел оперативное совещание с постоянными участниками Совета Безопасности России. Речь шла о работе предприятий, которые задействованы в производстве новейших вооружений.
И вот что заявил президент, открывая совещание: "Как известно, Россия — одна из немногих стран в мире, которая самостоятельно выпускает необходимые материалы, необходимые комплектующие, сырье для серийного выпуска перспективных и модернизации существующих образцов вооружения, военной и специальной техники. Как всегда бывает, в такой большой работе всегда много вопросов, которые касаются практически каждого ведомства, которые представлены здесь. Об этом сегодня и поговорим. Давайте начнем работать. Слово Алиханову Антону Андреевичу".
Фронмайер также заявил, что канцлер ФРГ «превратил экономический локомотив Европы в ржавую свалку».
Смотрите в этом выпуске: в Донецкой народной республике бойцы «Центра» освободили город Белицкое в ДНР; боевики ВСУ ударили по жилым домам Воронежской области; в ЛНР задержаны трое местных жителей, которые действовали в интересах вражеских спецслужб; в столице Филиппин прошли переговоры главы нашего МИД и американского госсекретаря; мировые цены на энергоресурсы опять пошли в рост.
Почти 800 спортсменов из 70 регионов, только лучшие из лучших. Состязания на фоне битвы, которая сейчас разворачивается в Спортивном арбитражном суде. Речь о праве наших легкоатлетов вернуться на мировую арену.
Беспилотник-снайпер и дрон с искусственным интеллектом, способный догнать и уничтожить даже реактивную цель, а еще роботы, незаменимые на передовой…
Все случилось ночью, чудом обошлось без пострадавших. Специалисты уже на месте, предстоит огромная работа по восстановлению.
Модернизация атомного подводного флота — задача стратегической важности. Об этом заявил помощник президента, председатель Морской коллегии Николай Патрушев.
Об этом сообщил Михаил Мишустин на совещании с камином. Особые условия будут предоставлены аграриям в приграничных регионах.
Мадуро обвиняют в связях с наркокартелями. Впрочем, многие уверены — это предлог для смены власти в стране на режим, удобный Вашингтону.
Нефть марки Brent сегодня превышала отметку в 100 долларов за баррель. Рекорд за последние два месяца. Газ впервые с конца март — больше 750 долларов за тысячу кубометров.
Главный камень преткновения — запрет на перевозку российского СПГ в третьи страны. Категорически против выступила Греция, опасаясь серьезных убытков для своих транспортных компаний.