«Забытая» в банкомате карта: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Злоумышленники провоцируют жертву на контакт с чужим платежным средством, после чего обвиняют ее в краже.
Число пострадавших из-за стихии в Ростове-на-Дону увеличилось до 28 человек. Об этом сообщил мэр города Александр Скрябин.
«Число пострадавших жителей города от непогоды увеличилось до 28», — написал Скрябин в канале в мессенджере Max.
Кроме того, он сообщил о введении на территории города режима ЧС. Решение было принято на внеочередном заседании КЧС.
По словам Скрябина, службы зафиксировали падение более 1 тыс. деревьев. Заявки продолжают поступать. В настоящий момент устранены последствия падений 132 деревьев.
Стихия, похожая на фильм ужасов, обрушилась на Ростовскую область 25 июля. За считаные минуты небо затянуло тучами и начался настоящий тайфун. Также были опубликованы кадры последствий тайфуна.
Злоумышленники провоцируют жертву на контакт с чужим платежным средством, после чего обвиняют ее в краже.
Об этом сообщил мэр города Александр Скрябин.
Такое количество обеспечивает организм клетчаткой и витаминами без риска перегрузки потенциально раздражающими веществами.
Первый полк был создан 1 июля на Северном флоте.
В результате тайфуна погиб один человек и еще 13 пострадали.
Движение транспорта затруднено.
Его запасы составляют более 2,77 тыс. тонн
Также в Киеве уничтожен один из крупнейших грузовых терминалов «Новой почты».
Смотрите в этом выпуске: нанесены удары по заводам и логистическим комплексам, очень важным для ВСУ. Кадры из Киева, Запорожья, Сумской области; 330 лет под Андреевским флагом. Славные традиции в день ВМФ: дань уважения защитникам, воспоминания о подвигах и поздравления от Верховного главнокомандующего; выжженная земля вместо садов и виноградников, население и туристы в панике — пожары в Европе.
Выдающийся хореограф. Его театр — символ эпохи. А каждый спектакль — мировое событие. И такая съемка впервые. Близко и откровенно.